#149536
Нашёл в такси телефон. Старенький, пошарпанный. Так как в себе уверен больше, чем в водителе, забрал телефон, чтобы дождаться, пока на него позвонят, чтобы вернуть его хозяину. Оказалось, телефон ребёнка того самого водителя… Когда он приехал за ним, облил меня грязью, сказал, что я крыса и вор, и вообще сейчас ментов вызовет. А я ведь хотел доброе дело сделать! Сполна уяснил, что "моя хата с краю" спасает от таких вот неадекватных реакций.
83
393
Комментарии
Аноним1493656
Но со стороны это ведь реально похоже на воровство. Вы молча взяли и молча у себя держали. Что ещё могли подумать?
19 февраля 2021 в 19:44
+144
Аноним1678186
Дело было 30 декабря. С друзьями вызвали такси, мы с подругой сели на заднее сидение. Минут через пять я нащупала возле подруги кошелёк, молча ей отдала, думая, что это её. Она подумала, что я даю ей свой кошелек, чтобы она взяла деньги на оплату, при этом сказав, что дома разберёмся. Приехали домой, она мне кошель отдаёт. Я говорю, что это не мой, она говорит что и не её тоже. Короче, позвонили оперетору такси, сообщили о находке, оказалось кошель водителя. Приехал забрал и бутылочку шампанского в благодарность привез. Там была его выручка за смену и презерватив.
19 февраля 2021 в 20:42
+56
Аноним3238413
Я нашел деньги. В кармане хозяина. Думал ему отдать,а он сука,мусаров вызвал!
19 февраля 2021 в 19:44
+48
Аноним2059019
Я так у водителя автобуса пакет с документами утащила! Сидели, вышла девушка, а на её сиденье, за ее спиной был пакет. Я его схватила и ломанулась за ней! Кричала, не догнала. Дома раскрыла, поняла свою ошибку. Покраснела... Но там и телефон водителя был указан. Звоню. На такси приезжаю, передаю и...задыхаюсь от объятий! Водитель был благодарен! А вот бутылочку коньяка его благодарности я таксисту отдала. Не пью же. Поболтали втроем (я и 2 водилы), посмеялись, понарассказывали мне забавных историй, а я в ужасе думаю, что денег может не хватить на такси (я заказала по адресам туда-обратно). Но он не взял с меня ни копейки, тогда я ему ту бутылку и подарила)))
19 февраля 2021 в 20:35
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!