#149547
Моя сестра за 30 лет нигде не работала, раздвигала ноги, родила ребёнка, которого воспитываю я в свои 23 года. Она сделала всё возможное для того, чтобы опуститься на самое дно социума. Всё это время трепала нервы нашим родителям, пыталась покончить с жизнью, потом снаркоманилась, сейчас у неё СПИД, а мы работаем на её подгузники. Ненавижу её.
186
472
Комментарии
Аноним2661642
А я автора понимаю. Очень бесит, когда тебе по сути не дают выбора, потому что или так, или отдать ребёнка в детдом, или бросить сестру на родителей. И на себя тоже в такой момент злишься, что не можешь всё бросить. Эгоизм хорош, когда уходишь от мужа абьюзера или посылаешь на хуй предателей. В случае автора не всё так однозначно, она делит эту лямку вместе со всей семьёй и в адекватной семье это нормально.
19 февраля 2021 в 23:35
+228
Аноним2228812
Автору 23. В России, наверное процентов 70 в этом возрасте ещё живут с родителями если жил площадь позволяет. Если так, то внука забрали наверняка как раз таки родители. «Работать на подгузники» это не только про автора, а про всю семью мне кажется. И да, в такие моменты даже ребёнка начинаешь ненавидеть, когда не видишь выхода в ситуации с сестрой. Я понимаю, что это неправильно, но это наверное те самые чувства, которые появляются, мы пытаемся их подавить, но они все равно здесь. Автор на святоша, как ее тут окрестили. Просто представьте жить с осознанием того, что сестра ещё что-то может натворить и первые, кому достанется, будут пожилые родители. Сложная ситуация ... я не завидую
19 февраля 2021 в 23:33
+88
Аноним3310142
Кто вас заставляет воспитывать ее ребёнка и пахать «на подгузники»?Сама выбрала эту ношу,небось святошу из себя строишь)
19 февраля 2021 в 23:24
+42
Аноним3343052
А почему её ребёнка воспитываете вы в свои "взрослые" 23 года, а не ваши родители? Им поди лет 50-55, не старые. В конце концов это их внук. А их младшему ребёнку в 23 года ребёнку надо свою собственную жизнь и семью строить, а не за старшей сестрой проблемы разгребать. Либо вы чуть приукрасили формулировку и не воспитываете ребёнка сестры, а живёте со своими родителями, которые этого ребёнка воспитывают? Это уже совсем другая ситуация. В любом случае, завязывайте с показательными страданиями и сьезжайте строить свою собственную жизнь, без сестры и её ребёнка. Это не ваша ответственность. Извините, я сегодня злая. Не хотела вас обидеть, автор.
19 февраля 2021 в 23:36
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!