#149587
Звонок с незнакомого номера. Некая девушка спросила, ищу ли я работу, поведала о том, что у неё случился непредвиденный коллапс: не вышел промоутер, на звонки он не отвечает. Объявление о поиске работы я действительно размещала, но пару месяцев назад, когда нужны были деньги. Я объяснила, что еду после учёбы и долгой прогулки по ТЦ, что устала и настроилась прилечь в свою мягкую кроватку. После пятиминутных уговоров я уже твёрдо сказала: "Девушка, нет". В ответ услышала: "Да нахуй Вы тогда объявление даёте, блять?!" — после чего она бросила трубку. Видимо, я была её последней надеждой))
93
423
Комментарии
Аноним3472797
Решил сменить работу, разместил резюме в котором чётко указал, районы города, где готов работать.т.к. меня достало до работы добираться с пересадками, стоять в пробках, чувствовать вонь от потных/грязных людишек в метро, тратить на дорогу в оба конца почти 4 часа своей жизни 🤦 приезжать домой вечером в эмоциональных дырах от окружающего меня негатива. За месяц получил на почту около 40 приглашений на собеседование, и звонков было столько же, всем звонящем сходу задавал вопрос, вы резюме моё читали, в ответ все отвечали, да, конечно же, и предлагали работу везде, но не там где мне было бы удобно. Плюс про оклад/обязанности точно не могли ответить, всё типо на собеседовании..Тогда я в очередной раз убедился что в отделах кадров, кадровых агентствах работают не совсем адекватные/ленивые люди, которые недочитывают резюме соискателей до конца, для них видимо главное галочка, обзвонили, норму выполнили по звонкам и достаточно.. А потом был звонок пожилого мужчины, который предложил мне работу в 15 минутах ходьбы от моего дома. Это был гендир компании, который сам подбирал сотрудников. На собеседовании сложилось впечатление, что я пришёл не на работу устраиваться а к другу попить чай, поговорить обо всём на свете.. Там я проработал 7 лет, это была самая лучшая работа, где меня, да и не только меня, всех сотрудников ценили, уважали, хорошо платили. Там я получил колоссальный рабочий и дизненный опыт.
20 февраля 2021 в 21:12
+277
Аноним2829328
Оффтоп, просто немного в ахуе) Кто не в курсе, я фотограф. Пишет мне сначала в январе девушка, мол, на 21-е число нужен фотограф на детский дэ рэ. Я озвучила стоимость, она пропала. 10 февраля снова пишет, спрашивает какую-то фигню, обещает со мной связаться и пропадает. У меня дел и без неё до жопы, поэтому быстро про неё забываю. Сегодня в 23:30 пишет: "ой, извините что поздно, мы вас завтра ждём в 2 часа". Вы, блять, ебанулись? Мы общие вопросы обсудили, брони не было, человек пропал на 10 дней и считает, что это нормально.
20 февраля 2021 в 21:01
+109
Аноним3253346
Я как-то менеджером работала. Звоню: - здравствуйте - здравствуйте (вижу по таблице, что отказ был) - до свидания - до свидания...
20 февраля 2021 в 20:44
+63
Аноним3323264
А зачем было вообще что-то объяснять? Зачем ей информация о каком-то ТЦ, о какой-то кроватке? Сказали "нет" и все. Если начнет спрашивать, почему, то можно ответить, что объявление старое и недействительное, зачем ей вся личная информация?
20 февраля 2021 в 21:15
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!