#149648
Запрещаем собаке спать на нашей кровати. Иногда всё-таки запрыгивает и быстро ложится. Когда говорим ей слезать, у неё как будто ноги отнимаются, и она встать не может. Встанет и упадёт, встанет и упадёт. И всё это сопровождается печальным взглядом и вздохами мученика. Собака с меня ростом, наш маленький кабанчик.
69
448
Комментарии
Аноним3356019
у меня собака научилась как камбала смотреть в разные стороны. Один глаз влево, второй вправо. Включает этот талант, когда мы собираемся большой семьей и она ждёт с какой стороны прилетит «вкусняшка». Обзор как у совы 360 градусов :D
22 февраля 2021 в 10:24
+101
Аноним3264982
Одна из причин, почему я расхотела собаку. Сразу представляю, как она скачет по каканым газонам и заплеваным тротуарам, а потом прыгает в кровать. Я знаю, что ей обмывают лапы, но после такой прогулки надо как минимум доместосом мыть, а не водой.
22 февраля 2021 в 10:23
+28
Аноним2218826
А я не понимаю, как можно завести животное и не пускать потом на кровать к себе, на диваны и прочее. Блин,это же твоя родная меховушка! Нет ничего круче на ночь и с утра почухать 40 кг нежности. Наша овчарка всю жизнь спала с нами, такая теплая и ласковая. А патологические чистюли ,которые собаке лапы доместосом драят после каждой прогулки - на фига вам вообще собака?
22 февраля 2021 в 12:44
+18
Аноним3252751
После смерти дедушки до окончания школы, чтобы мама не сильно травмировалась дачей, которую дедушка своими руками построил, несколько лет, по приглашению дяди, мы ездили отдыхать к нему на лето. У дяди был пёс, очень дружелюбный к своим собакен породы лайка. Я его знала ещё щенком и в какой-то момент мы буквально росли вместе ещё на той даче. Я спала в уютной кровати у окна с видом на берёзовую рощу и была в полном восторге. Пёс тоже очень любил это место, при ясной погоде там всегда солнышко было. И если вечером он меня пускал туда, то днём, если он не был на улице и дядя не оставлял его на веранде, то он возлежал на временно моей кровати. И его никакие уговоры не могли согнать. А если попытаться поднять, то прикидывался спящим. Но на ночь слезал всегда сам. Было у нас такое разделение. Правда в грозу, если мой дядя спал так, что к нему не забраться, то приходил спать в ноги ко мне. Заканчивалось пару раз тем, что я спала между стеной и шерстяной лайкой.
22 февраля 2021 в 10:31
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!