#149652
Когда мне было 18, я был по уши влюблен в одного парня. Я не знал, что это необычно, в те времена о таком, как правило, не говорили. Каким-то образом о наших отношениях узнали мои родители. Меня избивали до тех пор, пока я не начал повторять за ними: "Это ненормально", — но в глубине души я их не понимал. Целый год мы с ним тайно переписывались, совсем не виделись, во времена перестройки сбежали вдвоём из страны. Спустя много лет мы всё ещё вместе, а я так и не понял, что плохого в любви.
351
646
Комментарии
Аноним3510101
Мне, как матери двух мальчиков, очень неприятно обычно читать комментарии под такими секретами. Потому что я могу представить, сколько выльется грязи на моего ребенка, если он окажется геем или даже бисексуалом. Сама я приму его таким, какой он есть. С мужем у нас также был разговор на эту тему. Но мы не сможем оградить ребенка от всех узколобых идиотов. Тем более во взрослом возрасте.
22 февраля 2021 в 11:52
+294
Аноним3499878
Знаете, я редко лезу в чужой уклад жизни с нравоучениями. Не полезу и сейчас, но мнение выскажу. Я абсолютно нормально отношусь к представителям лгбт. И я какое то время думала, что я приму то, если мой ребёнок будет подобной ориентации. Но со временем я поняла, что нет. Конечно, если мой ребёнок в осознанном возраста скажет, что он любит человека своего пола. Я не приму это позитивно, но приму его точку зрения и его жизнь. Ибо это его жизнь. Но я по прежнему считаю, что гомосексуальность, это ненормально. Это баг системы.
22 февраля 2021 в 11:49
+170
Аноним3168915
Мне жаль таких людей, как родители автора. Это же как скучно жить с узкими взглядами, соблюдать правила и иметь ограничения, которые придуманы фиг пойти кем
22 февраля 2021 в 11:42
+105
Аноним1192118
Я в шоке от комментов. Кто-нить в курсе, что гомосексуализм существует столько же, сколько существует человечество? Я одно скажу, что баланса нет нигде. Люди гнобят друг друга с обеих сторон - гомолюбы гомофобов и наоборот. Вот именно это для меня нихуя не норма. Люди просто не умеют жить в мире, им нужна война - вот это самый большой БАГ человечества. Баг - убивать, насиловать детей/людей, думать узко, жить в системе созданной искуственно. Есть ли у меня сын? Есть. И мне пох кого он выберет в спутники жизни своей - мужчину или женщину. Смогу ли я гордиться им? Конечно! С хуяли мне не гордиться его успехам? Я не люблю разве, что лобызания на людях любых пар. Для меня это сугубо личное. Обнять, подержаться за руку - красиво, трогательно, прилично. Но когда при мне сосутся даже моя сестра с мужем - ну это как минимум не прилично. Ну тогда давай я буду рядышком ещё мастурбировать, а чо такова? Буду ходить голой при их детях? А чо такова? Пора всем уже понять, что секс - это личное!
22 февраля 2021 в 14:03
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!