#149712
Работала в женском коллективе, начальницы дурней не выдумать. Изводила всех. Просто вынудила на гадость — вколола ей в кресло кошачьей мочи из шприца. Было лето, жарковато. К обеду под ее толстым задом мягкая, поролоновая обивка кресла начала издавать такие ароматы! Все решили, что у нее недержание. От кресла пришлось избавляться, в кабинет начальницы невозможно было зайти от вони. Вся эпопея длилась 3 дня. Непосвященные коллеги радовались, а я ржала конем, пока никто не видел.
170
554
Комментарии
Аноним3281679
Товарищи, ну неужели вы все такие пригожие в жизни? В комментариях прям идеальные люди, которые никогда не хотели мести, не ненавидели и в носу не ковырялись.
23 февраля 2021 в 16:05
+138
Аноним3135736
Слушая такие истории, всегда невольно задумаешься об адекватности рассказчика: не за дело ли к нему были придирки? Особенно, если история без примеров зла, лишь "возмездие". Даже если руководитель идиот и мразь, есть много взрослых способов выйти из конфликта: от цивилизованного решения споров и холодной войны до перехода на другую работу. Не представляю, насколько мне перегреться на той самой жаре надо, чтобы мочу собирать и кому-то в стул вкалывать. Надеюсь, никогда до такого не докачусь.
23 февраля 2021 в 16:07
+90
Аноним3253346
Нет, чтобы поговорить с начальницей, пусть даже коллективом, да даже уволиться - нет, мы будем делать подлость, но будем продолжать терпеть неуважительное отношение и самодурство дальше
23 февраля 2021 в 16:02
+48
Аноним3507891
Низко, очень низко, достать язык из жопы, я так понимаю, не Ваш метод. А че ж Вы смелая такая только вкрысу то, а? Не находите общий язык с начальством посредством диалога и конкретных прочных аргументов - меняйте место работы. Че, боитесь компетенции кроме как на мочевые инъекции не хватит? Быть может. Подслушано почитай, так все сотрудники святоши, а все начальство - чмо. Трудно быть и на том месте, и на втором, а еще труднее на обоих местах человеком разумным остаться. Вспомнилась реклама сыра хохланд: «- Папа, а адекватные коллеги/подчиненнные/начальники существуют? - Нет, сынок, это фантастика»
23 февраля 2021 в 16:16
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!