#149725
Жили с парнем полгода, потом я уехала в другой город за 3000 км. Парня любила сильно, но в отношения на расстоянии не верила, не прошло и месяца, как я начала сильно ревновать и придумывать самое ужасное. В один день не смогла до него дозвониться, а на смс он не отвечал, его мама тоже не знала, где он. Я решила, что все, хватит нервничать, необходимо расстаться. Вечером звонок в дверь, открываю, а там он с цветами, кольцом и предложением пожениться. Вот же я дура)
66
523
Комментарии
Аноним1427129
Вы не обеспокоились, что с ним может что-нибудь случиться, а только волновались за то, чтоб не загулял? Беги, парень!
23 февраля 2021 в 20:01
+112
Аноним2579416
Оо, час моего самого большого провала в жизни! Всегда с парнем были в очень нежных отношениях, и тут, в один момент, он вдруг переключился на двоих друзей. Если раньше они созванивались иногда и виделись раз в неделю-две, то он вдруг стал ездить к ним едва ли не каждый день. Даже бывало, что в обеденный перерыв, всего на час. Я же отошла на второй план. И впервые в моих отношениях наступил кризис. Хотя, мы разговаривали. Я честно сказала, что мне больно от того, как друзья стали важнее, как он все время светится, когда к ним ездил. Загорелась идеей найти и себе кореша, чтоб с ним пропадать (живу в стране парня, друзей нет). Даже нашла и тусила с одним чуваком! А вообще, чувство было ужасное, я замкнулась, не могла себя заставить его обнять. И, знаете, что? Предложение этот дурачок готовил! Причём, столько всего запланировал, что они полтора месяца с друзьями только то и делали, что готовили концепты/декорации, искали ювелира, который согласится сделать необычное кольцо и по магазинам лазили в поисках сказочных атрибутов! Как только предложение сделал - общение с друзьями стало таким же, как и до этого. Е*ать ты лох - это про меня.
23 февраля 2021 в 21:30
+38
Аноним2075815
Я не знаю, как у автора, но если баба адекватная, то она ведет себя так, как автор только в случае, когда мужик своим поведением показал, что в нем нельзя быть уверенной. Но судя по тому, что она от него приняла предложение, это явно не то, что я описала. Так что они стоят друг друга. Один прется без предупреждения, вторая переживает в стиле «лучше б сдох, чем изменил».
23 февраля 2021 в 20:13
+35
Аноним3356950
Если не отвечает человек - любой, мысли о загуле придут в голову у меня в последнюю очередь. Когда начался карантин, заочная учёба перешла в дистанционную, на экзамен в зуме не вышел один взрослый мужик. Я преподу - типа у него гос.служба, мало ли что....Сама параллельно названиваю ему. Когда он перезвонил - от меня тут же вопрос - все живы?? Дети, жена, собака?? И он мне рассказывает типа анекдота - если мужик пропал, то пусть с ним произойдёт то, о чём подумала жена, а не о том, о чём подумала мать.
23 февраля 2021 в 20:12
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!