#149726
Когда по телевизору начинали появляться чаты, куда пишешь свой номер, я познакомилась с парнем. Общались смсками около недели и договорились встретиться. Я пришла пораньше, ждала, вскоре подошел какой-то парень и тоже стоял ждал. Я смотрела в его сторону и улыбалась, думала, что это он. В общем, он подошел со словами: "Привет, ты Маша? Давно ждешь? Пойдем". Звал в кафе, задавал какие-то странные вопросы. И тут звонит тот, кого я ждала! Он опаздывал, а этот парень ждал совсем другую Машу. Посмеялись и разошлись :)
34
447
Комментарии
Аноним2681215
Звонок на телефон. - это Катерина? - да - курьер прибудет через час - ну ок. Опросила родных, никто ничего не заказывал. Привезли мультиварку, кухонный комбайн, чайник и набор кастрюлек. Все оплачено. Пыталась объяснить, что ничего не заказывала. Курьеру пох. Месяц никто не звонил и не требовал. Так и пользуюсь по сей день. И хз мне это было или другой Кате.
23 февраля 2021 в 20:37
+78
Аноним3483949
Я в 1999 году тоже познакомилась по смс. Немного переписки (тогда дорого было даже смс) и пошла на свидание. А выглядела я очень даже да. Стройная, высокая блондинка. Ну я так себя и описала. Потенциальный жоних тоже сказал, что он ростом 180 спортивный красавчик. Стою я такая фуфыря в метро и подходит он. И начинает вслух восхищаться, что я первая девушка, которая "реал не прыщавая и не жирная". А вот он был не высокий, да ещё и нерусский (да-да, я нетолерантная сволочь). Поэтому я сказала ему, что не для него ягодка росла и ушла, вильнув задницей. Ибо не хер врать. Таких свиданий всего у меня было три. Ничего хорошего не получилось. Кроме одного, но там завязалась хорошая крепкая дружба: он в последствии женился на моей подруге и мы дружим семьями)
23 февраля 2021 в 20:43
+43
Аноним3469031
Раньше часто ради прикола шла гулять с каким нибудь незнакомым парнем. Самое короткая была встреча: Мы встречаемся в тц, выходим, я закуриваю сигарету, он такой: -ты куришь? Я: -угу И он уходит... 😂😂😂
23 февраля 2021 в 20:23
+22
Аноним3311074
Сегодня прямо секреты шедевральные👏👏👏
23 февраля 2021 в 20:22
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!