#149733
Я всегда чувствую, когда на меня за столом случайно направлено остриё ножа. Это с детства. Даже если нож будет лежать за большой посудиной и визуально я его не вижу, чувствую дискомфорт и ищу взглядом, откуда это излучается. Стоит его развернуть куда-то в стену/сторону, всё проходит. Семья привыкла к моей такой причуде. По ощущениям я не испытываю страх, меня не «колет», а именно дискомфорт и чувство, что нечто постороннее пытается проникнуть в мое личное пространство.
127
443
Комментарии
Аноним2781526
У меня так же когда открыта дверь чего-либо когда я ложусь спать. Все должно быть закрыто. Особенно дверь в комнату. У меня это вызывает жуткий дискомфорт. Я не усну. Неважно насколько я буду уставшей. Муж 10 лет думает что я прикидываюсь.
23 февраля 2021 в 22:45
+98
Аноним3070955
Может и не в тему но вспомнилась одна история о том как дед вечером вернулся с работы а в гостях за столом соседка сидит которую он терпеть не мог. Про неё ещё в селе поооваривали что с нечистью знается , в деревне шило в мешке не утаишь. Так вот сел дед ужинать за стол а напротив та самая соседка сидит. - Ну что то засиделась я у вас пора мне, корми хозяина хозяйка.,- старая ведьма говорит. А дед в это время возьми да и воткни нож в столешницу снизу, под столом, там где сидел. Соседка что -то вспомнила снова присела и стала рассказывать. Рассказала и опятьь засобиралась...а уйти не может. И так несколько раз встанет-сядет и опять говорит... Дед уж поужинал и сидит в усы потмхому ухмыляется. Тут уж она видимо не выдержала поворачивается к нему и говоиит,-''Василь, отпусти ты меня...' Ту дед нож выдернул и таким отборным матом до порога её проводил что больше и ноги её не было в их доме. Вот такая вот история с ножом и сторм.))
24 февраля 2021 в 01:31
+47
Аноним2771505
Аура ментального тела натыкается на нож и вы это чувствуете, офигенно же, многие к этому идут десятилетиями, и ничего. Это может спасти жизнь.
23 февраля 2021 в 22:51
+37
Аноним2614734
Боже мой, а я думала, что я одна такая ненормальная 😁 как будто я секрет писала, я тоже с детства чувствую, когда острие ножа, лежащего на столе, направлено на меня. Пока не поверну, чувствую дискомфорт
23 февраля 2021 в 23:21
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!