#149747
Дед, когда стал стареньким, жил у моей тети, своей дочери. И вот, когда я приехала к ним в гости, ночью он что-то долго ходил по квартире, я подумала, не спится ему, ну и дальше дремлю. А потом слышу крики: "Папа, не надо!" Оказывается, дед искал инструменты, взял плоскогубцы и дал по голове спящему мужу своей дочери. Она подскочила с кровати, а дед на неё с ножом. В итоге, тетю с мужем увезли в больницу, деда в Склиф. Через 2 дня он умер. А мне, если честно, до сих пор ещё снятся кошмары…
84
471
Комментарии
Аноним2640237
Страшно даже не то, что дед пытался убить/покалечить их, а сама ситуация в целом, вот он твой папка любимый, который тебя любил, растил, а теперь его сознание ему не принадлежит, он не узнает близких, творит дичь, а ты его помнишь молодым и полным сил.
24 февраля 2021 в 12:05
+200
Аноним3438074
У меня отец внезапно сошел с ума. Деменция после инсульта. С галлюцинациями и бредом. И знаете, я радовалась, что он к тому моменту уже был практически лежачим. Я всё время твердила себе, что лучше по три раза на день отмывать его от фекалий, чем бояться на секунду прикрыть глаза.
24 февраля 2021 в 12:13
+71
Аноним3356950
Как говорила моя Бабушка - ,,дай Бог прожить на своих ногах, и в своём уме!,,
24 февраля 2021 в 12:02
+43
Аноним3027045
История про Лёху. Моё детство и юность прошли в деревне. И даже не в одной. Мы несколько раз меняли место жительство по разным обстоятельствам. В одной из них, в которой я прожила большую часть своей жизни, были у нас необычные соседи: мать, отец и сын их - Алексей . Почему необычные? Потому что с припиздью. Глава семьи где-то прочитал, что если не есть хлеб, то можно дожить до 200 лет. Вот и не ел, а заодно вообще почти ничего не ел, так, на всякий случай. И семье своей есть не разрешал, ну кроме овощей разве что. Кличка у них была "травоядные". Лёха был худой и все время голодный. Помимо прочего, наблюдались проблемы со здоровьем и была группа по инвалидности. Мы его втихаря подкармливали. Спустя время, мать его проявила смекалку, нашла способ, где можно поесть нормально и чтобы муж не видел. Ходила на похороны и поминки по деревне и сына с собой брала. Потом родился у них второй сын и отец передумал жить до 200 лет, ну или может жрать захотел, неизвестно. В общем стали нормально питаться. Второй сын рос полноценным, а Лёха остался больным и недоразвитым. Я тоже ещё была ребёнком в то время, а он младше на несколько лет. Вместе играли в прятки с ним и Лёха даже обещал на мне жениться ! Правда вскоре передумал, т.к. от меня "пахло таблетками". Спустя годы, родители его развелись. Отец уехал с младшим сыном жить в Питер, а мать осталась в деревне с Алексеем. Я уже в тех краях давно не живу, о дальнейшей Лёхиной судьбе рассказали знакомые.
24 февраля 2021 в 12:20
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!