#149762
Не понимаю, почему новый молодой человек моется +- час в душе. Я со всеми скрабами и длинными волосами сполна в полчаса укладываюсь. А он даже тело не мылит, так, куда шампунька упадёт, когда смывать будет. Час вода льётся, а мне платить, моя квартира. А недавно я пошутила на эту тему, надеясь как-то вывести на разговор. Он сказал, что не понимает, о чем я говорю, и что ему вполне хватало всегда 10 минут. Мне не жалко, просто я не понимаю, почему целый час.
215
323
Комментарии
Аноним2313292
Прям как в анекдоте: «берите, берите пятую печеньку. Никто не считает!»😂 А вообще, лучше сказать прямо «ты, дорогой, здесь тоже живёшь, так что коммуналка пополам»
24 февраля 2021 в 17:01
+190
Аноним3260173
Сижу в душе и в ванной по 2 часа. Я там релаксирую, слушаю музыку в наушниках, читаю новости, греюсь в конце-концов. Это время только моё, и цена воды не заставит меня отказаться от этого удовольствия.
24 февраля 2021 в 17:09
+97
Аноним3456993
Ну, я не молодой человек, но очень люблю долго греться под душем, особенно придя с холодной улицы, после тяжёлого дня, или если спина болит. Просто стоять и поливать себя водой. Час вряд ли, но минут на 40 могу так залипнуть.
24 февраля 2021 в 17:02
+63
Аноним1258409
Та жалко вам, жалко. Любого бы жаба давила на вашем месте. Я 5 лет прожила с чуваком, который жил в моей квартире и точно также как и ваш мч имел барские замашки по часу стоять под душем. Каждый день. При этом он ещё и запирался изнутри. Меня это люто выбешивало, но я стиснув зубы платила коммуналку сама, потому как неудобно было, а он проблемы естественно не видел. Зато когда у меня был ремонт и я на 2 недели переехала к его предкам пожить, его мама выключала водонагреватель, чтобы я с утра не смогла постоять в душе, а только по спартански промыться, чё, лето же на дворе зачем мне горячая вода? А то что её сынуля у меня дома чувствует себя человеком-амфибией и расходует воду за троих — её не волновало. Моё терпение на этом лопнуло и когда закончился ремонт я сказала, чтобы оставался жить с родителями, пусть их теперь счетами за коммуналку радует. А вам, автор, советую не тянуть и сообщить своему парню, что вас напрягают счета за воду, а если уж так любит водные процедуры — пусть помогает платить. Заодно проверите как он к вам на самом деле относится.
24 февраля 2021 в 19:27
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!