#149776
Никогда не относила себя к бодипозитивщикам, но с возрастом у меня изменилось отношение к собственному телу. Мне не страшно выйти из дома с немного грязными волосами, несколько миллиметров отросших волосков под мышками никого не убьют. Прыщики и жир на моём теле вряд ли кого-то шокируют. Да и видимые светлые волоски на ногах и руках, из-за которых так переживают девушки — тоже не катастрофа. Мужа спрашивала — ему всё равно. Он таких вещей, особенно в приступах страсти, не замечает. Я несовершенная, да и фиг с ним.
309
579
Комментарии
Аноним2829328
Давайте не мешать говно с котлетами, окда? Если у вас внешность, которая отличается от стандартов красоты и вы себя принимаете таким, как есть - это бодипозитив. Если у вас голова немытая, а под ногтями шахта, а из подмышек вонючий лес торчит - это, блин, бомжарство какое-то
24 февраля 2021 в 21:28
+241
Аноним2473895
После прочтения комментариев, я пришла к выводу, что лучше с несвежей головой, но в хорошем настроении, чем с прекрасной укладкой и свежевыбритыми подмышками, но при этом с токсичным взглядом на других людей. Комментарии особо неприятные какие-то в адрес автора. От некоторых захотелось помыться.
24 февраля 2021 в 22:06
+152
Аноним2660454
Меня поражают такие девушки, которые для выноса мусора или похода в магазин у дома наносят макияж, наводят прическу. Или просыпаются в рань, чтобы навести марафет) их дело, ничего не имею против, но как не лень?)) я зимой на пижаму надеваю пуховик и хожу в магаз, кайф
24 февраля 2021 в 21:22
+142
Аноним3313124
Я тоже к этому с возрастом пришла. Это совершенно не говорит о том что я раньше была чикулей,а теперь стала зачуханкой. Просто поняла что есть на свете побольше интересных вещей,чем тратить херову тучу часов в ванной и перед зеркальцем,для того чтобы выйти выкинуть мусор,или в магазин возле дома сходить. Все так же красиво,аккуратно,эстетично,просто без фанатизма. Скорей я стала любить себя естественной,а не размалеванной до неузнаваемости, и каблы одеваю когда настроение хорошее,и есть повод))
24 февраля 2021 в 21:24
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!