#149810
Заметила, что в последнее время мужчины помешались на анальном сексе. Обычного, видите ли, уже недостаточно! Мой муж долго уламывал меня на анальный секс, я согласилась с условием, что сначала он осуществит мои эротические фантазии. Он согласился. Я привязала его к кровати, завязала глаза шарфом, потом пошла на кухню, взяла здоровый огурец с пупырышками и оприходовала как следует его прямую кишку… Орал, как резанная свинья. С тех пор молчит в тряпочку.
362
854
Комментарии
Аноним3503435
Знаете, ебанько здесь только вы. Не спорю, что когда не понимают слова нет это не ок. Но вы либо поставьте рамки, либо расстарайтесь. Вас пальцем никто не трогал. Сношали только мозг. А вы мужика своего просто изнасиловали. Вы ему могли поыредить кишку и сфинктер. Он блять орал а вы продолжали. Вам блять в дурку надо. Какой вменяемый человек будет продолжать издеваться на типа любимый человеком когда тот орет? Вас бы автор да вашими же методами оприходовать надо. А я бы ещё и с ноги прописала бы Мы блять боремся с семейным насилием, пытаемся привить нормы людям, принцип согласия, что нет равно нет. А тут появляется такая ударенная на голову пизда. Не хочешь- не занимайся. Парень тупой- расстанься. Откажи вообще в сексе если не понимает. Но подобное это просто ебанашество. У меня все.
25 февраля 2021 в 17:25
+1037
Аноним3503966
Короче, мне некогда писать комментарии. Тороплюсь. Люди, которые хуесосят автора, я с вами✋ Потом вам лайкну вас.
25 февраля 2021 в 17:24
+308
Аноним3241478
Парни,а расскажите мне пожалуйста,это вообще возможно? Я вот просто представила,что связала и трахнула огурцом своего мужа...и у меня возникли вопросы. 1.Это что там за бабища должна быть,что удерживала и насиловала одновременно мужика? Или он не дрыгался? Покорно лежал и орал? 2.Как должна выглядеть кровать к которой можно привязать человека,чтобы он пошевелиться не мог? 3.Какой дебил после этого не встанет и не разобьёт ебало ебанашке? 4. Я просто представила,что вот это всё сделала со своим мужем...да я даже к связанному хрен к нему подойду,он меня от бешенства...да запердит насмерть,коль уж руками/ногами не дотянется. Да и как его потом развязывать? Как только палец освободит...так в табло и прелетит сразу.
25 февраля 2021 в 17:43
+214
Аноним3231892
Когда он хотел анальный секс, имелось ввиду с подготовкой, клизмой, растяжкой. А то что сделали вы, не хочу назвать вас так как заслуживаете, ибо опять категория не та, видимо специально, это насилие. И будь я этим мужиком, я бы вас после такого убил и пошел бы сидеть. Или сделал бы вас калекой. Чтобы жили и помнили.
25 февраля 2021 в 17:21
+168
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!