#149850
Живем о общежитии. Я, муж, сын. Как же меня достало все. Общий грязный туалет, недодуш, вечно холодная вода, то мыши, то тараканы, теперь блохи. Надоело соседничать с этими живностями и выводить их с каждым годом. От блох искусаны все ноги уже. Хочется плакать от такой жизни, но нет денег переехать в квартиру и тем более купить что-то.
356
415
Комментарии
Аноним1790051
Что, бог зайку дал, а лужайку нет?
26 февраля 2021 в 15:01
+360
Аноним1789620
Вот сейчас я прям очень рада что минусов нет, можно хотя бы сказать то, что идёт в разрез с мнением большинства подслушанцев. Ситуации бывают разные. Может эти люди вынуждены временно жить в общежитии, может родственники надули с квартирой, когда уже ребенок был, может в принципе они из ближнего зарубежья на заработки приехали, денег вообще нет, может ещё 150 причин. Возможно и залёт, тоже бывает. Аборты кстати тоже не пописать сходить, да и не во всех странах разрешено его делать, у меня в стране нет например. Может девушке сказали что это последний момент чтобы ребенка зачать по медицинским показаниям. Вариантов туча. Секрет вообще не об ребенке, а о бедноте и загнаности в угол, может и есть варианты, да автор их не видит.
26 февраля 2021 в 15:08
+316
Аноним3438074
У меня закипает от этих "лужаек"! Я, как женщина, 10 лет мечтавшая о ребенке, могу сказать: идите своими линейками правильности меряйте себя! Я последние 5 лет ожидания ребенка сделала всё, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался в будущем: хорошо оплачиваемая работа, своя жилплощадь, замечательный мужчина рядом... И как только я подала документы на усыновление, всё начало рушиться: сначала меня уволили с работы, потом пришлось продать свою квартиру, чтобы купить большой но общий дом с родителями; дальше мужчина просто оказался скорее хороший друг, чем любящий муж – расстались. И это буквально за несколько месяцев. И что мне нужно было отказаться от ребенка, когда позвонили и сказали приехать и забрать его из детского дома? Только потому что "лужайка" – понятие нестабильное? Нет уж! Я слишком долго шла к этой мечте! И знаете что? За 8 лет у меня было ещё как минимум три взлета и три падения! А это значит, что я снова поднимусь! Потому что точно знаю, что не Бог даёт лужайки, а я сама их организую! Так что хватит лить грязь на тех, кто не успел подготовиться или просто споткнулся в жизни. Ведь ничего стабильного в жизни не бывает.
26 февраля 2021 в 15:24
+258
Аноним3448579
Ой, задрали уже с этими зайками лужайками и прочей хуйней. Неужели не понятно, что жизнь меняется и обстоятельства бывают разные? Болезни, долги и т.д., да и не сказано как долго они живут так, может это всего на пару месяцев. Со мной в соседней комнате в общаге жила семья: ей 23, ему 25, мелкому где-то год. Но его родители погибли и оставили ему огромные долги. Парень работал на основной работе и постоянно подрабатывал, девушка тоже репетитором была и еще помогала чём-то в общаге уборщицам. Условия у нас были неплохие, никаких блох и тараканов, ремонт. Но они больше года так жили, потом выплатили долги и сьехали на сьемную. Все такие умные, прям бы засрать сразу.
26 февраля 2021 в 15:12
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!