#149866
На днях стала невольным свидетелем ссоры моего мужа и его отчима в квартире свекрови, с нами была наша 2-летняя дочь. Взрослый мужик самыми последними словами оскорблял моего мужа, свекровь молчала. У меня всё вскипело внутри. Он не стеснялся меня (абсолютно чужого ему человека) и маленького ребёнка. Никогда не думала, что подавлять агрессию так тяжело, когда мы ушли, разревелась. Свекровь может жить, как ей угодно, но мой ребенок в той квартире больше не появится, пока там этот урод.
77
461
Комментарии
Аноним3343052
Да свекровь-то ладно, молчала и молчала. А муж-то сам ничего сказать не мог в свою защиту? Так написано, будто мужик оскорблял не взрослого женатого мужика, а того самого двухлетнего ребёнка , за которого либо автор, либо свекровь почему-то заступиться должны были🙈
26 февраля 2021 в 20:04
+119
Аноним2805109
Норм так автору насували. А че не вышла, а че муж мямля. И не рассматриваются варианты, что муж не молчал, что молчал, чтобы ещё больше не провоцировать, что автор собралась уходить, но пока ребёнка оденешь, пока сама оденешься.
26 февраля 2021 в 20:15
+111
Аноним2716024
Знала давным - давно парнишку. Нормальный был.Не агрессивный, не дурак, не сволочь.Просто в один момент сорвало крышу. У матери он был единственный ребёнок, привела отчима, сын ещё совсем малышом был. Отчим постоянно избивал, издевался, оскорблял, выгонял из дома. Парень вырос, вернувшись из армии, жил в общежитии, работал. Пришёл к матери в гости, а там пьяный отчим кочевряжится начал, драться кинулся.Парень его ручной мясорубкой и ударил по башке несколько раз.Он, по просьбе матери ножи на мясорубку натачивал.Отчим очнулся, парень задушил его верёвкой.Потом попытался вывезти тело в лес и был остановлен ГАИ.Полгода провёл в психушке, на обследовании. Срок ему дали не очень большой, много свидетелей было об систематических издевательствах.Но главная виновница этой беды- это " мать". Тварь.Больше никак её не назвать.На месте автора секрета,я бы всё этому пидору - отчиму высказала и мамаше. Ни при каких условиях не отпускайте мужа к ним в дом! А с мамашей захочет увидиться, вон, в кафе посидят, по телефону поговорят.Помощи просить будет, пусть её разлюбезный муженёк оказывает! Рвите связи, не доводите до беды,ребёнок не должен видеть такое скотство в отношении собственного отца!
26 февраля 2021 в 20:57
+69
Аноним2331837
Без описания сути конфликта не совсем ясна ситуация. Я как-то была свидетелем конфликта, который можно описать теми же словами, что описали вы. Новый муж женщины орал на ее взрослого сына и выражался нелицеприятно... Но суть той ситуации была в том, что 20летний сынок требовал чтобы мать продала свою квартиру и отдала ему деньги, так как у него есть гениальная бизнес идея и на нее нужны деньги. Он считал что она должна продать свою квартиру и переехать к своему мужу в его дом (который вообще в другом городе и на деньги от сдачи которого они живут). Когда мать в очередной раз отказалась, парень стал орать что убьет себя и это будет на совести матери. Тогда и случился скандал. Так что не все однозначно, причина конфликта важна
26 февраля 2021 в 21:01
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!