#149893
Всю жизнь боялась собак. Вышла замуж, муж страстно хотел пса, а я кота. Я отказывалась от собаки, а муж от котов, потому что не любит их. Но как-то раз зимой возвращались мы из гостей и увидели на дороге сбитого щенка. Не знаю, что мной двигало, но я схватила этого малыша и тут же начала звонить в круглосуточные ветклиники. Муж был в шоке, но молча ездил со мной по городу. В двух клиниках сказали, что щенок не жилец, а в третьей взялись вернуть его к полноценной жизни. И вылечили! Осталась только лёгкая хромота и отмороженное ушко. Щенок вырос в небольшого нелепого пёсика, ушастого и толстолапого, но скромного и послушного, я полюбила его всем сердцем, с удовольствием ходим с ним гулять, бегаем по выходным в парке. Спустя время поздно вечером мне позвонил муж, сказал, что нашёл сбитого котёнка. Мы по старой схеме поехали в ту же клинику, где котёнка и спасли. У него небольшие проблемы с челюстью и тоже отмороженное ушко. Муж кота обожает, они вместе валяются на диване и смотрят футбол. Я теперь прониклась к собакам, а муж к котикам.
117
1 174
Комментарии
Аноним1790051
Спасибо вам, что спасли двух малышей Даже если бы секрет был из ряда - вылечили и пристроили, это не имело бы значение Вы очень хорошие люди.
27 февраля 2021 в 13:43
+227
Аноним2539973
Какой добрый секрет, счастья вам и вашим питомцам, хорошие люди!
27 февраля 2021 в 13:43
+70
Аноним3323199
Однажды моя тетка притащила ко МНЕ домой котёнка, которого нашла на улице. У него нижняя челюсть висела просто на волоске. На вопрос, а чо не к себе? - неопределённо развела руками. Жалко, конечно, но я тут причём? За ним требовался уход, мазь, уколы три раза в день, которые я не умею делать. Да и на работе я была с утра до вечера. В итоге они с сыном (моим братом) взяли ключи и ходили как к себе домой "ухаживать за котёнком". Достали конкретно. От котёнка жутко пахло мазями и плотью (может она разлагалась), это пиздец, товарищи. Усыпить не позволяли. Два раза приезжал ветеринар, сказал, что он не жилец, но им было похер - "спасём котейку". В итоге, помучившись, недели полторы он умер сам. Блять, как меня бесят эти фанатичные кошатники, как мои родственники, которые заставили бедное животное страдать, заставили меня страдать от его присутствия и от беспомощности что либо сделать.
27 февраля 2021 в 13:51
+48
Аноним2197052
Автор,знаете,у нас примерно тоже самое,муж кошатник,я собачница... Сначала кота завели.потом я собаку подобрала с улицы щенком....кот умер год назад... Сейчас у нас 2 котейки ,они на аве )),Матвею год,а Соне 8 мес и собака Бэлла,которую щенком я подобрала 9 лет назад... У Бэллы позвчера операция была,пиометра.... Пожелайте ей скорейшего выздоровления,пожалуйста🙏🙏🙏
27 февраля 2021 в 19:03
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!