#149949
Дважды была замужем. Последний брак распался по моей инициативе, причина была объективная: ушла к другому. Мои родители ополчились против меня, читая морали о верности. И всё бы ничего, но развелись они, когда мне было шесть лет. Папа сказал, что уехал в командировку по работе, у мамы тоже была "рабочая поездка", и встретились они случайно на пляже в Сочи. Он был с любовницей, она — с любовником.
46
487
Комментарии
Аноним3187132
наблюдение по жизни, что самые отмороженные и блядоватые очень любят по прошествии времени надевать нимб на голову и проповедовать мораль .
28 февраля 2021 в 15:02
+81
Аноним3472797
У моей подруги была жуткая ситуация, её муж часто уезжал в командировки, в тот раз он снова уехал в командировку в другой город, звонил каждый день, общались.. Подруга работала хирургом травматологом. Дежурила на смене, поговорила вечером с мужем, и прилегла отдохнуть, разбудили её, привезли с ожогами мужчину и женщину, взорвался газовый баллон в частном доме. Подруга как рассказала, сначала операция была у женщины, старалась чтоб швы были аккуратнее, на совесть всё сделала, устала за 4 часа так сильно, что с ног валилась, плюс ещё дежурство навалилось сверху, чувствовала, что могу в обморок от усталости упасть..и тут вторая операция, мужчина лежит на столе, смотрю татуировка как у моего мужа, родинки, шрам от аппендикса..взглянула на лицо и ноги подкосились, муж лежит на столе.. Не смогла она мужа прооперировать, вызвала коллегу среди ночи, он оперировал. Когда любовница пришла в сознание, подруга пообщалась с ней, пожелала счастливой жизни с её мужем..уволилась в тот же день, собрала вещи и уехала жить в другой город, подала на развод. Больше не общается с мужем.
28 февраля 2021 в 17:02
+63
Аноним3483985
Это все равно что бабушка будет ругать внученьку за распущенные волосы называя её, простите, блядью, при этом бабуля в прошлом сама была таковой (99,9%).
28 февраля 2021 в 15:02
+14
Аноним3483710
Я не поняла гон некоторых комментаторов на автора: она не изменяла мужу, она с ним развелась ради другого. Вас клинит на почве сегодняшней темы?
28 февраля 2021 в 15:57
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!