#149994
В этот Новый год я сильно заболела. Муж 31 числа встал часов в десять утра и ушёл. Я подумала, что в магазин, как хорошо, сам всё сделает. Шесть вечера — его нет. Телефон выключен. Объявился второго утром и заявил, что ему не нужна жена, которая не может создать для него все условия отдыха, и для которой нет дела, что супруг остался без праздничного ужина. Позже я наткнулась на фотографии знакомых с их вечеринки, а муж мой в углу сосётся с какой-то девушкой. Да, дорогой, видимо, твой праздничный ужин был в той селёдке.
97
748
Комментарии
Аноним3350137
Он не только предатель, но ещё и непроходимо тупой, чтобы требовать чего-то от больной жены и ещё предъявлять за это? Вообще история кажется какой-то нереальной. А если реальная, то уж с таким точно звоночки и колокола раньше были.
28 февраля 2021 в 23:02
+205
Аноним3272905
18 декабря умер мой папа. А через несколько дней мой бывший закатил мне истерику - как это не отмечать новый год?! Типа не надо закатывать праздник-праздник, но праздничный стол накрыть надо! Вот тогда он для меня и сдох как мужчина
28 февраля 2021 в 23:28
+104
Аноним3317095
Одни женщины ростят своих сыначек- корзиночек в тепличных условиях, все для них и за них делая, а другие женщины потом страдают от этого 🤨
28 февраля 2021 в 23:02
+54
Аноним1352617
Расскажу мою давнюю историю. Ребёнку 2 месяца, а у меня приключился мастит. Я в слезах и соплях возвращаюсь из поликлиники с описанной врачом перспективой - 2 хирургические операции и лечение. И сообщаю это на тот момент мужу. На что он начинает на меня гнать, что я- хитрая и решила в больнице отдохнуть, чтоб не ухаживать за грудным ребёнком. И предлагает сдать нашего ребёнка в детский дом... Когда я пожаловалась на такое отношение его матери, то она сказала, что и в детдоме дети растут. Вот такие мрази. Хотя до этого вроде нормально себя вели. С другой стороны, никаких глобальных проблем ранее не случалось, а я была слишком молода, чтобы лучше разбираться в людях. В результате с ребёнком сидела моя сестра, на тот момент девочке было 17 лет. Сестрёнке безмерно благодарна. А этим двум тварям от всей души желаю, чтоб они получили по заслугам.
1 марта 2021 в 10:18
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!