#150012
У меня нормальная работа, я юрист. Удовольствие от работы получаю, но не очень много. Коллектив замечательный. При этом я всё равно сижу и мечтаю о том, как стану писателем и напишу много книг. Иногда делаю попытки писать, участвую в конкурсах в соцсети, где у меня есть читатели. Хочу уволиться с работы и больше времени уделять писательству, но не знаю, будет ли это лучше для меня. Мне нравится писать, но иметь работу — это иметь деньги, а нет работы — сидеть в кредитах. Ищу компромисс.
55
273
Комментарии
Аноним2821598
Вы уже нашли компромисс, работа важна, в свободное время писательская деятельность с отправкой работ в издательства. Идеально
1 марта 2021 в 13:23
+60
Аноним3191107
Лично моё мнение - пока хотя бы одна популярная книга не вышла, даже и думать не стоит о том, чтобы свалить с хорошей работы. Пусть пока помаленьку писательство идёт, но зато есть на что кушать, чтобы лучше писАлось. Автор, многие знаменитые люди совмещали работу с писательством, так что хвост пистолетом!
1 марта 2021 в 13:39
+27
Аноним3507891
Автор, у Вас редкий удачный случай, когда работа отлично совмещается с хобби, и хобби не затребует спец. техники, локации или курсов. Полмира хотят положение вещей как у Вас, а Вы не видите компромисса, который УЖЕ есть. Это шедевр!
1 марта 2021 в 13:26
+21
Аноним529327
Я хорошо пишу портреты. От руки карандашом и углём. Люди восхищаются, да я и сама понимаю, что преуспела больше многих. Но одно дело-хорошо рисовать, другое-найти правильные каналы сбыта. Вот тут то у меня и начались проблемы. Портрет-не является вещью первой необходимости, люди, заказывающие его на праздники, не видят особой разницы между уровнем художника и выбирают, где подешевле. В итоге: все восхищаются, но я на этом не зарабатываю. Мне кажется, это реально надо попасть в струю, наткнуться на ценителя, который бы заказывал, рекомендовал, а в идеале бы продвигал. Пока что это все мечты. А доступные каналы сбыта (реклама в соцсетях, объявления на платформах) нерезультативны..
1 марта 2021 в 13:38
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!