#150014
Я не могу работать, если не влюблена в кого-то из коллег. На прошлой работе мне нравился коллега, после его увольнения я не протянула и полугода. Ушла. Мне не нужны отношения и секс, достаточно улыбки, доброго взгляда и рабочего общения. Меня стимулирует чувство влюблённости. Я порхаю, моя работоспособность поднимается в десятки раз. Как только объект моей влюблённости заболевает или уходит в отпуск, то я хуже начинаю работать. Обычно я изначально выбираю одного мужчину, который доброжелательно ко мне настроен, и мы каждый раз обмениваемся дружескими или рабочими фразами и улыбками. Для счастья и качественной работы этого достаточно. Недавно мужчина, который мне сильно нравится, заболел, а потом отправился в отпуск, и вся работа пошла к чёрту. Если он уволится, мне тоже придётся искать новую работу. Переключиться на другого коллегу на старой работе не могу. Ничего не понимаю! Отношений не хочу, но зачем это глупое и бесполезное чувство именно на работе, как с этим бороться, — мне непонятно.
64
380
Комментарии
Аноним3336235
Автор, мутите с начальником или хозяином компании, более перспективно на мой взгляд
1 марта 2021 в 14:02
+97
Аноним3411189
Знакомо. Система работает. Если есть объект - повышается уровень эндорфинов , это уже повышенная работоспособность. Начинаешь выряживаться на работу - повышение уверенности. Ну и плюс хорошее настроение - это и с клиентами и коллегами лучше отношения. Возможно , чем -то другим можно этого добиться , но состояние лёгкой необязывающей влюблённости - лучше средство )
1 марта 2021 в 14:13
+65
Аноним948459
Прям про меня. Ходила в школу, на тренировки, в институт всегда именно с такой мотивацией, если никто не нравился, часто пропускала. Я связываю это с тем, что росла без отца, всю жизнь ищу хоть каплю мужского внимания. И если меня даже самый уродливый мальчик окинет взглядом, я могу влюбиться в него. Сижу в очереди к психотерапевту)
1 марта 2021 в 14:41
+34
Аноним3017641
Сколько же всяких загонов бывает у людей....😳
1 марта 2021 в 14:02
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!