#150016
Как-то гуляли с мужем вечером по центру. Как это часто бывает, к нам подошла женщина, пристающая ко всем парочкам, с просьбой купить дохленькие розочки втридорога. Я машинально отмахнулась: "Нет-нет, нам не надо, мы уже женаты". Молодая пара, идущая впереди нас, аж обернулась, хихикнув. Женщина-продавец сочувственно кивнула головой. А я вроде пошутить хотела, а в итоге самой от этой шутки как-то грустно стало…
65
366
Комментарии
Аноним2786692
Брр... Ненавижу назойливых продавцов. Такая же ситуация была, гуляли с мужчиной, сели на лавочку, тетка с тележкой цветов приебалась. Кавалер мой решил сделать широкий жест, купить букет. А я в отказ пошла, сказала, что пусть купит в другом месте, и я с радостью приму, а этот принципиально не приму, против я. Развонялась я в общем, будь здоров. Тетка та меня взглядом чуть не испепелила. Да пошла нахер, на лохов работают, которым отказать при девушке неудобно.
1 марта 2021 в 14:49
+85
Аноним529327
В Италии не принято дарить цветы на свиданиях. Даже проводила собственный «соцопрос» молодых итальянцев😁многие даже не понимают, что это за чудо такое «покупка цветов для свидания», с легкостью отвезут, привезут, оплатят такси, рестораны/бары/клубы, но не Цветы. И как мне было приятно, когда за ужином с итальянцем, с нам подходит малайзиец с цветами, и мой спутник покупает 7 огромных красных роз. Я прям оценила☺️☺️
1 марта 2021 в 14:45
+75
Аноним1974316
Вчера стоим в магазине с мужем,к 8 марта привезли тюльпаны и розочки в горшочках,Красивые такие.Я на них заворожено смотрю,муж ловит мой взгляд.Потом думаю,ну и нахрена они мне?завянут быстро,так жалко будет...видать это отразилось на моем лице, муж смотрел смотрел,на меня,на Цветы,и такой «пиццу?», ну конечно же!пиццулечку! Вот они,приоритеты после 8 лет :)))
1 марта 2021 в 15:21
+51
Аноним2217471
Папа всю жизнь вспоминает плохими словами такую торгашку цветами. Тоже докопалась тётка, отказать неудобно было при девушке, купил букетик а она такую цену задрала, у него денег не хватило, мама добавила. До сих пор придумывает как можно было изящно её послать тогда😁
1 марта 2021 в 15:14
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!