#150018
Я живу на 18 этаже. В квартире снизу поселилась молодая пара: она стройная красотка с гладкими русыми волосами и огромными голубыми глазами, а он пузатый коротышка с лицом, явно требующим кирпича. Звукоизоляция в доме не очень, поэтому я часто слышу, как он кроет её матом, обзывает, как швыряет посуду. Прошлой зимой он выгнал её босую в одной рубашке на улицу. В результате я спускалась за ней, так и познакомились. Сначала я думала, что она с ним из-за бабла или квартиры, но оказалось, что нет, так как квартира принадлежит ей. Он не работает, сидит сутками дома и пьёт пиво в невероятных количествах. Недавно я вышла покурить и увидела, как он со своего балкона выбрасывает её кроссовки, балетки, сланцы с криком: "Ещё раз увижу тебя без каблуков, карлица, за ними полетишь!" А она даже и звука не произнесла. Ни разу не слышала, как она кричит или рыдает. А потом я увидела, как она, гордо шагая, будто ей не тяжело, на высоченных шпильках несла огромные сумки с продуктами из магазина. Она поздоровалась, подошла к дому, села на лавочку, сняла туфли и заплакала. Ноги были все в крови... Я иногда спрашиваю у неё, почему она всё это терпит, а ответ всегда один: "Люблю". Любовь всё-таки зла.
266
761
Комментарии
Аноним3187132
автор, какая нахуй любовь, там нужна помощь высококвалифицированных специалистов из дурки .
1 марта 2021 в 15:21
+513
Аноним2115441
Жертвы психологического насилия часто даже не осознают на каком дне они находятся. Да, можно сказать, мол вали от него, он тебя убивает медленно. Но на самом деле людей монотонно и каждодневно обрабатывают, убивая самооценку, личность и возможность критически посмотреть на свои отношения просто отсутствует. Особенно если человека с детства унижали, то он вероятно и не знает, что это такое: здоровые отношения. Очень жаль девушку. Надеюсь, она найдёт в себе силы прервать вот этот пиздец.
1 марта 2021 в 15:23
+225
Аноним2094181
У мужа был товарищ, виделись изредка, но у меня о нём сразу мнение не самое лучшее сложилось, откровенно человек-г*вно. Какие то непонятные шуточки, все вопросы сводит к деньгам, кто сколько получает, у кого дача, квартира, на кого оформлена. И была у него девушка, весьма милая, с практически модельной внешностью, младшего его лет на 8, он под алкоголем начинал её лошить, что ты никто без меня, и все в таком духе. Я максимально старалась наше общение с этой парой ограничить. Но пригласила нас с ними на свадьбу, на турбазу. Жили в одном домике небольшой компашкой. Экземпляр перепил, и к моему огромному удовольствию(честно) таки выдал все что о всех думает, какие мы все убогие, а он один король, что дружить он с нами только из за определённой выгоды, а так он с такими лошками в одном поле не сядет. Пока его дружно выпинали в ночь из домика, я успокаивала его девушку, и пыталась узнать, че ты в нём нашла то? Тут и всплыло, что и бьет он её бывает, и с грязью мешает регулярно! Но- люблю, её смогу без него. Причем не супер богатый, в внешность откровенно обезьяна. Он с ней начал встречаться в её 17 лет и за 7 лет отношений просто вбил, что она без него никто. Итогом этой поездки стало то, что муж оборвал с этим человеком все связи, и девушка с нами тоже не общалась. Но через год она появилась на горизонте, сказала, что рассталась с ним, и сейчас выходит замуж за другого, порядочного парня. Она таки смогла) Сейчас они ждут ребёнка, насколько я знаю.
1 марта 2021 в 15:41
+201
Аноним3507891
Господи, упаси нас всех от такого помутнения рассудка🙏🏻Увы, он бывает, но ну его нах.
1 марта 2021 в 15:22
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!