#150039
По профессии я не парикмахер, но у меня отлично получается делать стрижки как мужские, так и женские. Сначала стриг всё своё семейство, а дальше всё пошло и поехало: семья жены, друзья, подруги, знакомые. На сегодняшний день получается большое количество желающих. Но как только я сказал, что стоило бы платить — стал криворуким, без образования, халтурщиком и далее по тексту, хотя до этого стрижки делал по отзывам: "Лучше, чем в салоне".
109
657
Комментарии
Аноним3495153
Конечно лучше. В салоне-то платно
1 марта 2021 в 22:00
+274
Аноним2579416
Наверное, зависит от того, сколько просите. Если столько же, сколько и салон или больше, но на кухне стрижете- я бы тоже отказалась от услуги. Если просто в принципе платить отказываются - жлобяры, конечно, обидно. А так, вспомнила. Сама нахожусь в поиске хорошего парикмахера. В Бельгии - дорого. До этого ходила в салон возле дома. 96 евро за те услуги, что мне нужны, но салон сияет, навороченный, все официально. Решила попробовать сэкономить, нашла нашу девушку, которая на дому неофициально работает, то есть налоги и аренду не платит. Принимает в холле своего дома. Качество оказалось приблизно таким же, как и в салоне. Попросила за свои услуги сотню. И я прихренела, ведь без аренды и уплаты налогов, уж простите, как салон запрашивать :/
1 марта 2021 в 22:07
+124
Аноним2703701
Я когда в академии училась, то в общаге по соседству жил виолончелист который сделал себе парикмахерсике курсы. Этот парень реально шарил: посмотрел на меня, определили цветотип, форму причёски, цвет краски которую мне надо было купить и еще дал код на скидку в парикмахерском магазине. Брал символически, я ему еще и пиво ставила. Он вообще радовался что у него есть можель и практика и что я послушно сидела, а я в своб очередь была в восторге от того как он мне стрижку сделал. Всегда добрым словом буду помнить его отзывчивость.
1 марта 2021 в 22:14
+69
Аноним3455577
О да, волшебное и сладкое слово - ХАЛЯВА! Одно время баловалась вязанием - шапки/шарфы/варежки/перчатки и прочее и как водится часто стали за спасибо просить что нибудь связать, когда времени свободного до фига б было -вязала и тоже все хвалили что лучше чем в магазе, но стоило мне заикнуться об оплате хотя бы символических 100 рублей или чтобы приходили со своей пряжей, то стала хапугой которая и вязать то не умеет не то что денег требовать.
1 марта 2021 в 23:37
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!