#150055
Мне 29. Красивая, стройная, весёлая. Нет любящего мужчины. Подрабатываю сейчас в пабе и как же я завидую девушкам, про которых пьяные мужчины рассказывают, говорят, как любят их, как хотят вернуть... В предыдущих отношениях я была на втором плане, той, с которой можно забыть свою бывшую, той, с которой можно душевно поговорить. Они говорили, какая я хорошая, но не любили... а мне бы хотелось любви.
108
428
Комментарии
Аноним3480221
Чему завидовать? Бухающим валерам, которые вам на уши присаживаются? Вы не знаете, что у них там реально в отношениях. Мой бывший арбузер тоже после расставания бухал и всем вокруг рассказывал, какая я одна-единственная. А по факту был со мной козлом конченным. А так, в общем, пока вы с синдромом Татьяны Лариной «влюблённой в любовь» будете отчаянно искать ласки с голодными глазами, ваши шансы на здоровые отношения стремительно уменьшаются.....
2 марта 2021 в 12:03
+122
Аноним3505608
Если из жизни исключить эту любовь к мужикам,жизнь становится ярче,веселей, легче и содержательней,без ненужных страданий и переживаний😊
2 марта 2021 в 12:06
+44
Аноним3139295
А я понимаю автора. Мне 30 лет и реально, анализируя свои отношения с мужчинами, я понимаю, что меня никто никогда не любил. Хотел? Да и многие. Любила ли я? Да, 4 раза. И все эти 4 раза по факту я оказывалась на вторых ролях, со мной были только когда не было других вариантов. Появлялся другой вариант (бывшая, будущая), меня кидали. Кстати, всегда чувствовала, что появилась какая то баба (отношение ко мне менялось сразу, пусть не всегда очевидно, но чувствуешь моментально, а потом хоп и правда, появилась какая то "единственная и неповторимая"). И да, я чётко знаю, что никто никогда не вспоминает обо мне, не говорит, что вот я была даже не лучшим, а чем то хоть более менее значимым в его жизни. Было больно, обидно, почти все мои любовные отношения это 5 минут счастья и много много слез и вопросов "чем она лучше меня?". Вот последний уже с другой живёт 4 месяца, но с годами мы мудрее, я, уже не так переживаю. Просто не всем дано, чтобы их любили. Но принять этот факт нелегко, я вот на пути принятия) при этом я не урод, не тупая, и характер у меня не прям дерьмо, но любят то за что то другое)
2 марта 2021 в 12:58
+33
Аноним2579416
Возможно, про Вас тоже кто-то так рассказывает влюбленно, просто Вам он не оч 😉
2 марта 2021 в 12:02
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!