#150107
Восемь лет назад я жила у знакомой. В марте она неожиданно уехала в Москву, и я осталась совсем одна в её громадной квартире. Я и так боялась там ночью, а тут ещё приближался день смерти моего отца, который был хорошим человеком, но, к сожалению, пил и издевался над нами. Ночь с 10 на 11. Мне не спится, мне жутко. Везде горит свет, включён телевизор, я сижу как на иголках, не могу уснуть. После 8 марта по дому было расставлено несколько ваз с цветами. И вдруг в два часа ночи одна из них наотмашь летит с середины полки на пол! Ваза разбивается, тюльпаны по всему залу, везде вода! Просто так эта ваза никак не могла упасть — слишком большая была, а если бы и упала, то рядом с полкой, а не летела бы через весь зал. Как я ревела! Даже после смерти папа так жестоко шутит.
154
565
Комментарии
Аноним1010470
Всегда дёргаюсь, когда такое вижу «был хорошим - пил и издевался», «в остальном идеальный - запрещает общаться с друзьями», и так далее. Жуть берет, как подумаешь, насколько же сильно уезжает кукуха что человек это дикое противоречие даже не видит
3 марта 2021 в 14:02
+326
Аноним3347538
Был хорошим человеком -> Пил и издевался над нами -> Даже после смерти жестоко шутит 🌚
3 марта 2021 в 14:01
+138
Аноним3414332
Ваш батя не был хорошим человеком..
3 марта 2021 в 14:02
+78
Аноним2712667
Надо было не реветь, а обматерить в три этажа. Всякие сущности не любят мата. Когда дед по отцу умер, родители уехали за продуктами к поминкам, я осталась дома их ждать, чтобы всем вместе в деревню поехать к похоронам готовиться. Сижу и тут в тишине полка в книжном шкафу с диким грохотом падает. Я аж подпрыгнула. Установила ее заново, она держится, как влитая - собственно, как и до этого лет 10 держалась. Все книги пособирала обратно. Через несколько минут она опять падает! Я снова все привожу в порядок, чуть не прыгаю на ней - держится. И в третий раз падает с грохотом! А я уже наработалась с этими книгами, как собака. Как заору на весь дом: ебтвоюмать, дед!!! Что за пиздец, хули хулиганишь?! И все, полка не падала еще 15 лет, вплоть до переезда.
3 марта 2021 в 14:59
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!