#150144
У близкого друга недавно появилась девушка. Типичная такая инстаграмная мамзель из породы "голожопых философов", которая любит выставлять фотки своей задницы, сдобренные высокодуховными цитатами. Как это часто бывает, она всячески старалась улучшить свою внешность в фоторедакторах - осиная талия, огромные глазища, жопа-орех. В жизни ничего такого у неё не было, девка как девка, пройдёшь мимо - взгляду зацепиться не за что, зато в интернете - Богиня, ни больше, ни меньше. Тысячи подписчиков, сотни восхищённых комментариев о том, какая она идеальная, красавица и умница. Особенно убивало, что эта мадам считает себя человеком недюжинного ума: под фотками вечные рассуждения о бытие и смысле жизни, "умные" советы, псевдофилософские цитатки собственного сочинения... У меня это всё вызывало смех, но одновременно и подбешивала эта фальшь. А больше всего раздражало, что в нашей компании никто, кроме меня, этого не замечал. Все обсуждали, как круто она получается на фотках, обращались за разными советами, а мне хотелось встать и раскричаться: "Люди, ау! Неужели вы не видите, что в жизни она совсем не такая, какой хочет казаться?! Вы чё, слепые? Вас же разводят, как лохов!" А потом я поняла, что я тупо влюблена в этого друга, и это единственная причина, по которой она меня так бесит.
141
567
Комментарии
Аноним1980745
В середине секрета, стало понятно, что автор-девушка. В конце секрета появилось искреннее уважение к автор
4 марта 2021 в 11:03
+263
Аноним2115441
Бля, автор, вы последней фразой меня убили просто. Ну ктож так делает, как мне теперь в комментах на вас поговнить?
4 марта 2021 в 11:02
+225
Аноним2544837
Подслушанцы уже расчехлили свои говнометы, а автор оп! - и обломала всех😂
4 марта 2021 в 11:10
+176
Аноним3275269
Ребята, которые пишут, что инстателка молодец, трудится и фоткает жопу, ведь это тоже труд - вы те самые её подписчики?)😂 вы серьезно? Вы считаете, что мода на таких баб это норма? Объясните мне😂 зачем вы говорите автору завидовать молча? Вы уверены что стоит вообще завидовать таким девушкам? Что в них такого уникального, невероятного? Ракурс жопы? Пизда поперёк? Чему завидовать? Просто ужас какой-то, а не мораль в обществе. Опускаемся до того, что популярность можно заработать не чем-то действительно прикольным и интересным, а жопой бля! Жопой!!! Уьуььууьуьуььуьуьууь
4 марта 2021 в 11:50
+149
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!