#150193
Работаю на тяжёлой и низкооплачиваемой работе, потому что рядом с домом и со школой. Работаю нормально, соответственно своей зарплате. Не пью, не курю, на больничные не хожу. Но начальник вечно мной недоволен, и уже дошло до того, что мне даже пройти мимо него нельзя, так как он сразу начинает орать, что я не работаю. Поднял вопрос о моём увольнении, а я взяла и написала заявление. Потом он говорил, что я погорячилась; что мне особо некуда идти; что мне надо хорошо подумать о своём решении, и дал мне на раздумья две недели. А я так же с бывшим мужем развелась. Одна его фраза: "Я с тобой разведусь!" — и я тут же подала на развод. До сих пор обижается, хотя прошло много времени. Не понимаю, чего мужики добиваются своими "пугалками".
67
529
Комментарии
Аноним3347538
Мне кажется дело не в том что они мужчины, а в том что они манипуляторы, но тупые, ибо не получается нифига. Типа ща я запугаю жену/работника и она не будет вякать, ибо я вообще-то всегда готов уйти а она никто без меня/этой работы. Вы молодец что не даёте этим людям убедить себя, что вы без них никто.
5 марта 2021 в 11:44
+227
Аноним3507891
Фраза «работаю соответственно своей зарплате» наводит меня мысль, что работаете Вы как обиженка. У всех есть должностные инструкции и абсолютно нигде это не звучит как «соответственно зарплате». Соответствие Вы сами определили? Напомню, за анус, в котором мы оказались финансово ответственны мы, исключительные случаи - форсмажоры. Но это не Ваш. Вы выбрали по близости и удобству. Черт побери, отвечали б за выбор, а не «поработаю я соответственно зарплате», которая НИКОГДА и НИКОМУ еще не казалась достаточной)
5 марта 2021 в 11:45
+54
Аноним3238413
Одна свекровь так доебала свою невестку,что та однажды ей сказала- а не пошли бы Вы нахуй,мама? И "маму" с того дня как подменили. Стала терпимее к невестке. Прочитайте "дневник свекрови" Метлицкой,там описана сия история. Мне кажется, что отдельные товарищи именно ждут грубости в свой адрес,а получив её, приходят в нормальное, человеческое состояние
5 марта 2021 в 11:44
+40
Аноним3168915
Да уж, тяжёлая низкооплачиваемая работа это просто манна небесная, надо держаться руками-ногами. Это сарказм, но по иронии за такие работы и держатся..
5 марта 2021 в 11:42
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!