#150296
Никогда не испытывал такой боли, как когда узнал, что моя бывшая замужем. Расстались несколько лет назад по обоюдному согласию, почти не общались (редко пересекались по работе и обменивались парой слов), была уже пара крупных романов и нормальная жизнь. А потом я увидел абсолютно счастливую её на видео из свадебного путешествия и мой мир рухнул. Прошло уже два месяца, а я так не начал работать, спать, есть...
118
397
Комментарии
Аноним3311074
Да, она просто счастлива, без тебя. Ты считал себя идеальным и не заменимым? Может быть считал, что она не достойна тебя? Может быть по этому ты сейчас удивлён и не готов принять эту реальность? Тебе трудно признать, что ты вполне заменим и есть кто то, кто сделал её счастливой? Одни вопросы короче.
7 марта 2021 в 15:06
+156
Аноним1739854
Сука, что здесь все злые-то такие? Да, автору плохо, он испытывает странные чувства, которыми не со всеми поделишься, поэтому и написал в Подслушано. Нахуй строчить комментарии о пиздостраданиях и добивать автора своей желчью?! Автор, всё ок, испытывать такие чувства нормально. Мы все хотим быть самыми охуенными (и в своих глазах, и в глазах других людей). Хотим, чтобы наши бывшие жалели, что они нас потеряли. И очень обидно самому оказаться на месте этих бывших. Обидно, неприятно, вызывает недоумение. И нужно разобраться в себе, почему счастье бывшей вызвало такие чувства в вас. Понять, чего вам не хватает, и добиться, чтобы это появилось в вашей жизни. Не унывайте, я в вас верю😉 А этих злючек-вонючек комментаторов не слушайте, обиженные жизнью люди всегда будут говорить гадости, просто сейчас им вы попались под руку.
7 марта 2021 в 15:23
+132
Аноним2803584
Выглядит так, как будто чуваку очень жаль, что его бывшая счастлива. Я могла бы понять его чувства, если бы он ее до сих пор любил - тут бы было всё логично. А так... Он все эти два года жил, как хотел. С девушками романы заводил. А сейчас ему плохо, потому что, оказывается, его бывшая тоже заимела свою личную жизнь, а не до сих пор плачет ночами в подушку))
7 марта 2021 в 15:15
+68
Аноним2170480
В смысле бывшие после расставания не уходят умирать в умиральную яму? 😆
7 марта 2021 в 15:57
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!