#150318
Когда был женат, растерял всех друзей. Как-то пропали общие интересы, постоянно то работа, то ремонт. Со знакомыми девочками какое там общение, жена была очень ревнивой. Брак длился 3 года и закончился крайне неприятно, некоторое время после развода был наедине с самим собой, почувствовал легкость, не жалел. Прошло полтора года, а я до сих пор не могу найти себе девушку или друга. Никто не хочет со мной ничего общего, и мне страшно, мне всего-то 26.
146
354
Комментарии
Аноним3332994
С другой стороны, сам посуди. Что есть дружба? Это клуб по интересам. Условно, ну вот ходишь ты в качалку условную - там будет свой контингент, задротишь в варкрафт - там свой. Кто-то заводит друзей из ближайшего окружения с работы. Т.е. вся твоя проблема - это отсутствие интересов в жизни как таковых. Не в друзьях, нет.
7 марта 2021 в 22:04
+124
Аноним2561423
Подробностей, автор, подробностей! Почему это друзья от тебя отвернулись НА САМОМ ДЕЛЕ? И какие такие дела у тебя были с твоими «знакомыми девочками», что жена аж ревновала тебя к ним? Ау! Тебе ТОЛЬКО 26, а ты уже женился, развёлся. Что происходит? Пьёшь? Ну со скуки одному чем же заняться? Или что серьезнее употребляешь? Думаю, секрет специально без подробностей, но вот что мне скажи, автор, почему вы развелись с женой? Почему поженились? Чувства есть какие-то к ней? Или только жалость к себе? Столько вопросов без ответов. Если помощь нужна, пиши в личку, побазарим по-мужски наедине. Без лишних ушей.
7 марта 2021 в 22:08
+61
Аноним3313124
Иногда меня дико бесит,когда молодёжь в 16-26 лет,пишут что одиноки,нет друзей,жизнь скучна и грустна..это все просто невероятно «воняет» эгоизмом и похерестическим отношением к жизни. Да оглядитесь вы вокруг!!! Посмотрите сколько всего прекрасного есть!! Сколько интересного!!! Если вы сидите на жопе ровно и ничего не делаете для того чтобы жизнь заиграла яркими красками,так какого хера вы ждёте от других? Кто кроме вас должен «украшать» вашу жизнь??? Мы сами себе делаем настроение,строим своё будущее,окружаем себя красотой и хорошими людьми! К унылому говну причтягивается только унылое говно! Себя меняйте! Не ищите тех кто будет вас развлекать и радовать! Встали и пошли делать свою жизнь такой,о какой вы мечтаете!!
7 марта 2021 в 22:13
+39
Аноним3492728
Что то мне кажется,дело вообще не в разводе. Не люблю ругать автора,но. С друзьями не общался - некогда (мог найти время) С подругами жена ревновала (Либо косячил,либо просто не мог объяснить ей). Развелся и никого. И кто тебе виноват?) Жена,друзья,работа?))) Ну-ну.
7 марта 2021 в 22:09
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!