#150326
Отец в девять утра открыл изрядно скрипящую дверь моей комнаты, бросил на пол конверт с деньгами и закрыл дверь как ни в чём не бывало. Хер его знает, что это было, но от души поздравил, однако.
72
369
Комментарии
Аноним3507891
Узнаю юмор своего отца, ну он не со зла, а шутит так, это еще лайты, при этом он хватает с тумбочки/стола все гаджеты и быстро выбегает. А отжать их обратно достаточно потно. Пока ты рассматриваешь подарок, пропажа гаджетов не сразу обнаруживается и прячутся они дальше и глубже. Потом несколько часов играешь с батей в горячо/холодно. Я подыгрываю, ибо детством навеевает, но серьезно задумываюсь для поездки к родителям спецом выкупить орехокольную кнопочную нокию, ибо 3 часа без связи - такое себе😂
8 марта 2021 в 09:25
+47
Аноним3336680
У меня отец также делает. А я не обижаюсь. Я просто знаю его. Он так свою заботу проявляет. Я не слышала от него слов любви, мы не разговаривали по душам, ему это трудно. Ему очень дружно даётся общение, он очень закрытый человек, не делится переживаниями. У него нет друзей. Социофобия. Вот такой он. Я тоже в него, мне тоже порой трудно общаться с людьми, быть в центре внимания неловко. Но я знаю, что он меня любит, это видно по взгляду, по поступкам. Он как мог, заботился. И он терпел своего шефа мудака, который ему каждый день мозг выносит, чтоб кинуть на стол конверт, пока я сплю. Я сейчас пишу и плачу, скучаю по папе. У подруги отец сидит на шее жены, трепет всем нервы, бухает, и поздравление от него было бы пинок под жопу, или удар в лицо. Вот такого папу я не хочу, честно, а мой, ну вот он такой, замкнутый, заботится, как умеет. Я ему очень благодарна.
8 марта 2021 в 09:35
+26
Аноним3510895
Я верю секрету. У самого сын- подросток. На контакт не идет, учится на "отвалите от меня", замкнутый, неразговорчивый. Психологи тоже не помогают. Все у него тупые (ага, а он Дартаньян и весь в белом). Ничего не хочет, ничего не нравится, типичный кандидат в "навальнята" - свободу и демократию ему подавай, и чтоб ничего не делать и получать деньги. И, главное, если бы я еще там бухал, курил, по дому ничего не делал, так все у меня с точностью до наоборот - не пью, не курю, любой ремонт сделаю, с женой отношения нормальные. Что этому засранцу еще надо? Одет, обут, питается хорошо, своя комната, комп, ноут, мобила... Скоро у него день рождения, тоже поступлю так - открою дверь в его комнату и брошу конверт с деньгами на пол...
8 марта 2021 в 10:02
+20
Аноним3507454
Мой кот помассажировал мне живот, повернулся жопой, потянулся и сильно пернул! С 8 марта, Оленька😍💐🤣 Сученыш мелкий 😁
8 марта 2021 в 09:39
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!