#150328
С матерью у меня были всегда не самые хорошие отношения, так как она почти и не жила со мной, особо не принимала участие в моём воспитании. Она ушла от мужа и теперь живёт со мной, нигде не работает, а я в свои 20 лет впахиваю 6/1 и каждый день вижу СМС-сообщения: "Купи, пожалуйста, сигарет". Мне не жалко 150 рублей на пачку, но она привыкла всё получать просто так, нигде не работать и умудряется у меня ещё что-то просить, в то время как в меня ничего не вкладывала, когда мне это было нужно.
59
353
Комментарии
Аноним3322286
Твоя мать не человека родила, а себе стакан воды. Осознай. А дальше решай, что с этим делать, самостоятельно.
8 марта 2021 в 10:02
+113
Аноним1352617
Спрашивайте каждый день, когда она на работу устроится? И да, говорите, что денег нет. Продукты в дом покупайте, а ей никаких денег на другое или сигарет не давайте. Нет денег. Тогда она, возможно, и слезет с вашей шеи, найдёт себе другую...
8 марта 2021 в 10:20
+78
Аноним3431210
Не совсем в тему, но как же меня бесят такие ситуации, вот пример- несколько лет назад, моей свекрови пытались сбагрить ее младшего брата после инсульта. Его привезли и выгрузили около ее подъезда люди у которых он много лет работал. Она его и так в детстве няньчила, когда учился в училище, она его содержала, будучи уже замужем. Потом он женился и ходил клянчить деньги у нее уже с семьей. Кстати зарабатывал он намного больше ее. Просто с женой накупались дорогую одежду, дорогую еду и выпивку, а потом до зарплаты попрошайничал у моей свекрови, сам за всю жизнь ей шоколадки не подарил, не говоря о возврате долгов. Она долго терпела, потом послала его и его семейку дармоедов.Когда его дети подросли,он бросил прибыльную работу и уехал куда-то на заработки.Являлся несколько раз и просился переночевать, точнее пожить неделю,жену и детей не хотел стеснять, хотя когда приезжал, привозил мешки со свежим мясом и продуктами и был при деньгах и все это детям и уже бывшей жене отдавал. И ни разу не дал денег на еду, хоть и ел у сестры. Двое его детей забирали продукты и все деньги, а потом забивали на папашу,а моей свекрови приходилось давать деньги на обратную дорогу. Короче хорошо устроился дядька. И после инсульта, дети не захотели его забирать, хоть и жили в его квартире. Свекровь его выходила до диеспособного состояния и отвезла на такси к его детям и жене, у нее и так пенсия маленькая. Там такой скандал был, не хотели его забирать и обещали спустить с лестницы.
8 марта 2021 в 10:36
+32
Аноним3480221
Сейчас вам тут и без меня расскажут, как нужно к психологу бежать и прорабатывать травму мамы. На самом деле в таком случае очень сложно иногда говорить словами через рот, но, как вариант, можете сказать, что денег нет (зп неплатят, например). Я думаю, ваша мама быстренько найдёт себе новый источник дохода - так хоть вы разгрузитесь немного.
8 марта 2021 в 10:03
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!