#150339
Я женат второй раз. Настоящая супруга жутко и прям до истерики ревнует меня… к дочери от первого брака, которой девять лет! Никогда бы не подумал, что взрослый человек способен на такое. В итоге у меня неполноценное общение с дочерью. Я не могу спокойно её куда-то отвезти или уехать с ней к родителям на выходные. Встречаемся лишь урывками. Были даже предложения бросить ребёнка насовсем и не видеться с ним никогда. Разумеется, я этого не сделаю, но в целом я не знаю, что делать.
240
377
Комментарии
Аноним3322286
Я не мать и тем более не отец, но если бы мне хоть тыщу раз золотая женщина сказала "брось ребёнка", то она бы перестала быть моей. Я с тупыми не дружу.
8 марта 2021 в 13:42
+272
Аноним3061061
У меня был муж с ребенком от первого брака, правда, там был сын. И блин! Да, меня бесили некоторые моменты - например, что муж брал малого, в итоге он " устал" и валялся на диване, пока малый разносит мою квартиру и в итоге с ним я весь день играю- кормлю- вожусь, а папа сделал пару селфи и герой. После примерно полугода такого, я стала заставлять его самого общаться с сыном. Ребенка он кому берет? Мне или себе? Мне - не надо. И заставляла их идти в детские центры развлекательные, на площадки, дома лего купила, чтоб сын с папой побыл, а не с женой папы. И да, после этого я стала с его слов "против сына". Хотя я сама пинала его встретиться с сыном, иногда сама договаривалась с бывшей женой и за малым заходила (работала в квартале от их дома). И то папа то устал, то ещё что. Сын в школу пошел - у папы начались ещё какие то отмазки, то уроки учит, то ещё что. При том что я как минимум раз в 2 недели сама напоминала чтоб позвонил взял малого. Но да, оказывается, это я была против их общения, по его словам. Хотя я просто не хотела и не считала нужным сама развлекать его ребенка, пока папаша "отдыхает", а считала что папа сам с ребенком должен общаться. Возможно у вас так?
8 марта 2021 в 14:05
+157
Аноним3495153
Зачем растягиваешь агонию, ничего хорошего ты с ней не построишь. Ща она залетит ещё, чтоб одеяло перетянуть. Беги, форест
8 марта 2021 в 13:42
+119
Аноним3191107
Автор, вы выбрали очень тупую бабу. Ну очень. Не люблю советовать такие вещи, но я бы сто раз подумала, а хочу ли я с таким человеком проводить жизнь. Потому что жена сегодня дочку выдавит из вашей жизни, завтра скажет мать/отца/брата/сестру забыть, и будете вы куковать один, пока ваша госпожа будет выискивать, кто ещё мешает ее безраздельной власти. Пиздец конечно - выйти замуж за мужчину, у которого есть ребенок, а потом быть недовольной, что у него есть ребенок. Дура, хоть на минуту поставила бы себя на место прошлой жены автора - классно бы ей было, если бы бывший муж вычеркнул своего родного ребенка из жизни ради новой юбки? Аж пригорело, блин 😡
8 марта 2021 в 13:44
+78
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!