#150343
У меня есть парень, встречаемся чуть больше полугода. И у него есть друг, дружат с десяток лет. Друг с недавних пор женат, ему 40 лет, жена молодая. Каждое утро этот женатый друг написывает моему парню. Каждое утро в шесть-семь часов он ему пишет сообщения с пожеланиями хорошего дня. Традиция у них такая. Отчего после пробуждения мужчина думает о другом мужчине? Я свои опасения уже своему парню озвучила, но утренние сообщения прилетают с завидным постоянством. Может, я раздула проблему, и это нормально…
75
350
Комментарии
Аноним2454515
Боже, уже в сообщениях «с добрым утром» видят проблему😩 А когда-то это было нормой.
8 марта 2021 в 15:03
+106
Аноним3322286
Это у тебя мозги прояойены. По факту у мужика скорее всего не было отца или другой значимой взрослой мужской фигуры. Радоваться должна, что твоего так воспринимают.
8 марта 2021 в 15:04
+75
Аноним3204528
Они дружат уже несколько десятилетий. Возможно, для того мужчины парень автора — самый главный близкий человек, и это нормально. Давайте будем думать, что его брак — не прикрытие и никаких невзаимных влюбленностей и измен в этой истории нет.
8 марта 2021 в 15:06
+60
Аноним2184114
Не, это ещё норм, хуже, когда тебя кидают одну в номере на горнолыжном курорте, куда вы приехали чтобы провести время вместе и струячивают типа "по работе" с другом, который с нами увязался. Потом ты, уже изрядно расстроенная случившимся, видишь в сторис что эти двое отплясывают на вечеринке. Придя под утро, этот недопарень начинает извиняться и говорить "ну так получилось", а затем клятвенно обещать что уж новый день проведёт с тобой. Но утром в номер опять ломится друг и снова типа убегают эти двое на "встречу по работе". А самое гандонское что он так и не понял почему я расстроена, хоть я не намекала, а прям в лоб говорила что меня не устроило. "Не рычи" мне было сказано "зато я тебя в горы свозил". Ага блять, свозил он - искала поездку я, детали продумывала я, друга, который в последний момент с нами решил поехать, тоже в тур впихнула я (тут мой промах, нехрен было вообще его брать). Всё внутренние расходы типа скипас, еда, передвижение - всё на мне. Сука! Бомбит до сих пор! Даже всплакнула пока вспоминала((
8 марта 2021 в 15:45
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!