#150345
По молодости у нас была большая компания, с которой мы пили и тусили: весёлые парни, симпатичные девчонки. Постоянный состав был один, но часто залетали и другие люди. В один из вечеров в компанию попала новая девчонка: невысокая, толстая, ненакрашенная, скромно одетая, всё молчала или заумно шутила. Все как-то над ней подтрунивали, я в том числе, а мой приятель почему-то сказал, что её нельзя упускать. Я очень удивился, потому что он всегда был оторва и долбоёб, любивший модельного вида девушек. В итоге он стал встречаться с этой стрёмной девушкой и как-то ушёл из общей компании под общее недоумение, да и компания стала собираться реже. С тех прошло лет 12. Все ребята из нашего основного состава болтаются по жизни, как говно в проруби: мужики на посредственных работах, с кредитами на дешёвые машины, с ипотеками на однушки на окраинах, из развлечений — пиво и рыбалка, а девушки в основном разведёнки с детьми, живущие на алименты, на их лицах следы бурной молодости. А мой приятель, с которым я недавно встретился, на хорошей работе, в своей большой квартире, с интересными увлечениями. Жена у него — та самая девушка. Она похорошела, а друг сказал, что это она толкала его к той жизни, которая у него сейчас. Просто он когда-то почувствовал в ней эту силу. Завидую.
71
592
Комментарии
Аноним3191107
Мне одной показалось, что секрет написан той самой девушкой?😂 Ну камон, ребят, сколько уже можно этой дури про "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина"? Да, прям каждый парень из компании как говно в проруби болтается, потому что мудрая жена не руководит, а единственный успешный стал таковым только за счёт "мамки", которая конечно же шея, крутящая глупую голову в правильном направлении 🙈
8 марта 2021 в 15:27
+236
Аноним1241609
Просто он один знал, что это дочка мэра;)
8 марта 2021 в 15:22
+174
Аноним3238449
Секрет написала именно она?
8 марта 2021 в 15:20
+50
Аноним201460
В жизни очень важное значение имеет то какой рядом с тобой человек. Бывает так что общаясь с человеком ты 100 раз подумаешь что сказать , а бывает так что с человеком можно о чем угодно говорить с ним легко и уютно. Отношения и любовь это очень такие важные части жизни. Когда рядом с тобой человек с которым вы имеете одни и те же цели и взгляды жить проще. Очень важно найти своего человека с которым ты счастлив. Если ты счастлив то ты хочешь этим счастьем делиться и делать счастливым все что тебя окружает.
8 марта 2021 в 15:26
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!