#150402
К сожалению, есть у нас в городе платный врач, в отношении которой работает поговорка "встречает по одёжке". Пациентов, которые обладают средним бюджетом, принимает спустя рукава, на отъебись, а богатых — со всеми почестями, чуть ли не целуя их в зад. Поскольку она единственный узкий и опытный специалист на город, люди со средними и низкими зарплатами вынуждены терпеть откровенные унижения и издевательства на приёме; и не факт, что за условленные средства услуга будет оказана должным образом. Мою маму она довела до слёз, выкинув прям при ней подаренные от всего сердца конфеты, прошипев с плохо прикрытой ненавистью: "Раз таскаете мне тут подарки, то дарите нормальные, а не это дерьмо", — и выгнала маму, хотя деньги за приём уже были заплачены. Теперь страстно желаю лично выловить эту дуру и научить, что со всеми пациентами нужно обращаться одинаково по-человечески. А возвращения денег потребую через суд. Заслужила.
176
620
Комментарии
Аноним3503966
В следующий раз приходите к ней на прием с скрытой камерой или дмктафоном. Потом все это в самые скандальные группы слейте. Народ поднимет кипиш и органы сами займутся ее. бонус еще захейтят.
9 марта 2021 в 19:04
+267
Аноним3012052
Вот у нас в городе есть акушер-гинеколог, кто с ней рожали, говорят, что всё хорошо, но всегда одно и тоже. Отношения к пациентам просто пиздос. Да, у неё много знаний в своей области, но эмпатия просто напрочь отсутствует. Лежала на сохранении, сидела перед кабинетом и услышала, как она говорит, что дел по горло, поэтому "обработаю их на скорую руку". У меня нужно было пощупать что-то внутри, я ложусь на кресло, она одевает перчатку, говорит "у тебя будут трещины" и как всунет мне руку чуть ли по локоть! Не плавно, не хоть как-то аккуратно, а просто с размаху. Я рефлекторно дёргаюсь, она орёт" Не дрыгайся! Больнее будет" Эта минута показалась мне вечностью просто. Ходила потом бипантеном мазалась, в туалет не могла сходить нормально. Через неделю попала на такой же осмотр к другому врачу, мужчина уже в возрасте. Нежно, аккуратно, успокоил меня. Спрашиваю, мол, трещины будут. Он говорит "Я же не живодёр какой-то"... Вот и казалось бы, знаний много у той женщины, а проявить эмпатию она не может, нет её и всё. До сих пор содрогаюсь...
9 марта 2021 в 20:03
+94
Аноним3361711
а зачем платному врачу нести конфеты?
9 марта 2021 в 19:31
+90
Аноним1288160
Странно, в наше время где по каждому поводу пишут жалобу в министерство здравоохранения и такого врача держат??
9 марта 2021 в 19:02
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!