#150448
Однажды на вахте я встретил одного человека. Он редко говорил, всегда обходил людей стороной, и у него был пустой взгляд. Как-то мы за чашечкой коньяка разговорились с ним, и он рассказал, что в детстве его сестру изнасиловали приезжие, которые снимали рядом дом. Он взял из сейфа у отца гранату (отец был рыбаком) и закинул в окно тем самым ребятам. После чего сдался и был осуждён на 20 лет. Вышел — страна другая, деревня уже заброшенная, и жизнь потеряла смысл. Вот и ездит по вахтам.
116
639
Комментарии
Аноним3491361
Если бы какой-то уебок сделал что-то моей маленькой сестре, я бы его своими руками убила, или зарезала ножом и расчленила, или пытала бы. Да блин, я бы сделала все, чтобы он свою жизнь проклинал.
10 марта 2021 в 19:05
+118
Аноним3492456
У нас в республике один старик изнасиловал и затем убил 7 летнюю девочку. После того как он был признан в убийстве его скормили милыми тигрятам в клетке!!! Инфа 100%
10 марта 2021 в 19:24
+74
Аноним3259674
Рассказывал милицонер районной милиции (тогда ещё). Переселили ассоциального элемента в одну из глухих деревень района. А тот - пьяница и воришка. В деревне был праздник - свадьба. Родители построили молодым дом в подарок. И вот этот то дом ассоциальная личность решила обокрасть. В ночь свадьбы, а молодые должны были въехать на следующий день (т.к.вещи завозить). И пка молодые утешались первой брачной ночью, злодейство свершилось. А чтобы его следы не нашли, воришка просто спалил хату. Но деревня была реально глухая. Абсолютно все всех знали, случаев воровства там не было. Люди просто подпирали дверь, уходя, чтобы ветер не гулял по комнатам, а что такое замок едва ли слышали. Мужики собрали на сходку обсудили. Отловили вора и отрубили ему то ли руки, то ли обе руки. Не помню уже подробностей. И в первые в жизни вор побежал в милицию. Участковый приехал разбираться, но к тому времени пострадавшему объяснили, что Волхов - река суровая. Весной находят достаточно утопленников, и никто через полгода и установить не сможет: сам ли человек потонул, али случилось что... В общем, несчастный случай оказался. Дерево рубил и руку отсёк. Бывает такое, да. Воровства больше не было. Милиция дело закрыла.
10 марта 2021 в 21:44
+67
Аноним3361711
вот пишут, что также бы сделали... а я бы никогда также не сделала. Во-первых, я при любом раскладе не готова угробить свою жизнь. Во-вторых, родители - одну изнасиловали, второй в тюрьме, в-третьих, сама сестра - из-за нее брат 20 лет сидит, хорошо, если она не заморочится. А если будет еще чувство вины? Ну и брат, все-таки был бы рядом, а так - в тюрьме. а по секрету - очень жаль людей, из-за каких-то гадов столько людей...
10 марта 2021 в 19:19
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!