#150450
В школе, где я училась, мальчик чуть не повесился из-за учительницы английского. Написал это в записке. Все одноклассники и родители знали, что она над ним смеётся, постоянно позорит перед классом. В итоге через пару дней после попытки суицида (знали про это все, в том числе про записку) на уроке английского та самая училка первым делом спросила его: "Что, чуть не вздёрнулся из-за безответной любви ко мне?" Учительница работает до сих пор, судьба мальчика неизвестна.
113
760
Комментарии
Аноним3199060
У меня у племянницы в школе был отпетый идиот, реально пацан с отклонениями, но он был сын завуча и что б не творил, ни хера ему не было. Пока не толкнул девочку, она влетела в окно, окно разбилось и девочка сильно порезалась. И ему опять всё сошло с рук. А вот его маму, как-то вечером сильно избили. И пацан , вдруг, стал мирным. На всех есть управа, это печально, но некоторые иногда , кроме грубой силы ничего не понимают.
10 марта 2021 в 19:48
+260
Аноним3026767
У. Меня методично гнобили в первом классе. Суициднуться не хотелось, но дома я в какой-то момент стала говорить шепотом и избегала поднять глаза лишний раз. Моя супер-матерь примчалась в школу и прошлась по всему составу, который хоть как-то меня касался - от директора до уборщицы - кто посмел, почему это продолжается, почему до сих пор не приняты меры и как будем исправлять ситуацию. Молоденькая классуха, которая закрывала глаза на издевательства надо мной в обмен на конфетки от родителей тех детей, вот эта классуха, как говорила мама, просто пыталась стать единым целым с классной доской. Вжалась в нее, как будто почти вросла туда. Крч такого натиска маминой артиллерии школа не выдержала и предложили санаторий и досрочное выставление оценок, в обмен на то, что это останется "маленьким секретиком" Крч, в первом классе я проучилась всего с сентября по март, годовые оценки были выставлены по результатам уже имеющихся оценок, в санаторий я не поехала т.к. маленькая не любила такие движухи, а ту школу потом бомбили проверками.
10 марта 2021 в 19:59
+165
Аноним2526026
Было бы неплохо если бы ей руку сломали. Или обе. Вроде как не смертельно, но обидно. Ну и естественно из-за безответной любви.
10 марта 2021 в 19:43
+72
Аноним3234282
К моему сыну постоянно придирался учитель истории . Я не выдержала и сказала что в школе не смогу ее ударить , а вот после работы можно и до дома не дойти !!! ))) И все как рукой сняло . Все дети жаловались на нее , но матери за своих детей не все заступаются .
10 марта 2021 в 20:08
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!