#150475
Бросила курить, стало острее обоняние и жить с мужем стало невыносимо. Я даже не представляла, что он так воняет! Причем воняет абсолютно всё: адский смрад изо рта, вонючие ноги и подмышки, даже кожа имеет неприятный запах. Поэтому спим в разных комнатах, едим отдельно, вместе время почти не проводим. Перспектива поцелуев и интима вызывает тошноту. Курить в будущем не хочу, так как я стала прекрасно выглядеть, пропала одышка и вкус еды стал ярче. Секса нет. Стали чужими. Думаю о разводе.
191
460
Комментарии
Аноним3342811
Ну попробуйте для начала отмыть мужа и отправить его к стоматологу и гастроэнтерологу. Может поможет.
11 марта 2021 в 12:41
+207
Аноним3172209
А вы подумайте, как от вас воняло, все эти годы, которые вы курили. И муж о разводе не говорил, а принимал вас такой, какая вы есть
11 марта 2021 в 12:42
+136
Аноним2745226
Когда я перестал курить сигареты, то понял, как же от меня воняло, бедные люди))))
11 марта 2021 в 12:41
+53
Аноним3472797
У меня после химиотерапии обоняние стало очень тонким, что доставляет очень много неприятных моментов. На работе стараюсь в столовой не есть, там разит жженым маслом, всегда беру еду на вынос и обедаю либо на уличной террасе, либо на крыше. Недавно был с детьми в детской поликлинике, хоть я и был в маске, но услышал запах алкоголя от медсестры которая жевала мятную жвачку и была в маске. Тактично ей сказал, что лучше фруктовую жвачку жевать, а то мята подчеркивает и усиливает запах в разы. Медсестра удивилась, что я уловил запах алкоголя.. А ещё меня прям до рвотных позывов раздражают женщины которые пользуются "ландышем серебристым" или дешёвым дезодорантом на грязное, потное тело, смрад от таких ужасный. Племянница по тихому курит, и маскирует запах от сигарет тем, что выливает на себя большое количество духов. Говорю ей, что не поможет это, хоть искупался в ванне с духами. Всё равно чувствуется терпкий запах табака, посоветовал ей влажными салфетками лучше руки и лицо протирать, а после курения чистить зубы. Так она и делает, но всё равно нотки табачного дыма чувствую. А ещё заметил, что от разных курильщиков по разному пахнет. Соседка по даче курит ментоловые сигареты, и от неё не воняет табаком, а нежно пахнет слегка еле уловимым ароматом липы, возможно так накладываются запахи друг на друга, сигарет и её цветочного парфюма. Я её дочка 4 лет, пахнет просто обалденно, свежим, топленым яблочком, когда её обнимаю, всегда вдыхаю глубоко её запах, прям кайф испытываю.
11 марта 2021 в 13:03
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!