#150487
Бывший был консервативен в постели, самой его сокровенной мечтой, в которой он признался краснея и бледнея, был пассивный анал. Эту затею он считал очень стыдной, тем не менее, мы купили хороший вибратор и его фантазию осуществляли не раз, я даже иногда записывала на видео, это заводило... Все было неплохо до тех пор, пока он не начал распускать руки. Я в тот вечер вернулась с дня рождения подруги позже, чем обещала, поддатая (естественно), телефон разряжен был. На его претензии начала огрызаться и получила по лицу несколько раз, гематомы были будь здоров. В полицию пошла, его ждёт пиздец, но этого мало... Так удивительно, но его видео, где он стонет и подставляет свой зад, разлетелось по всем его знакомым, всё было сделано четко, выследить, откуда пришло видео, кем направлено, нереально. С меня спросить нечего, о пропаже моего телефона написано заявление, телефона у меня на руках нет, а на видео вообще непонятно, где и кем велась запись. Представить не могу, что творится в душе бывшего, это действительно была его болевая точка. Пусть наслаждается, тварь.
416
733
Комментарии
Аноним2484235
Вы поступили недостойно. Интимные вещи нужно даже с бывшими и нагадившими партнёрами оставлять за дверьми спальни.
11 марта 2021 в 16:22
+485
Аноним2253364
Если я правильно поняла, это видео вы все таки слили? Насилие никак не оправдываю — он придурок и то, что вы пошли в полицию, респект. Но сливать интимное видео не стоило, это опускает больше вас, чем его
11 марта 2021 в 16:22
+356
Аноним2428683
А я поддерживаю автора🙃 Когда мужик распустил свои руки и унизил автора он автоматически дал добро на ответочку любого масштаба. И серьёзно, комментаторы? Подача заявления в полицию на побои – это не месть, а глумление над жертвами с нашими то законами.
11 марта 2021 в 16:30
+251
Аноним2648696
Так, распустил руки - получил привод в полицию, это справедливо. Но глумиться и радоваться тому, что пропали интимные записи, да ещё и разлетелись по знакомым это как уже побитого и поверженного противника подходить и подло пинать по почкам.
11 марта 2021 в 16:23
+162
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!