#150572
Мой муж – обеспеченный, умный, красивый мужчина – не даёт покоя моим подругам. Сейчас, конечно, жалею, что по глупости и наивности хвалила его и постоянно на посиделках рассказывала, как счастлива с ним. Одна предлагает установить на его телефон программу слежения, вторая нанять модель, чтобы его соблазнить; третья сама предлагает попробовать замутить с ним. А я не хочу ни узнавать, ни копать, ни подставлять его. Теперь я для них дура, которая верит в сказку.
113
439
Комментарии
Аноним2590152
Я бы быстренько добавила в чёрный список подружку, которая предлагает проверить моего мужа собой. Ну какая самоотверженность, вы посмотрите.
13 марта 2021 в 13:41
+331
Аноним3266445
А если это не завистливые подруги, а подруги, которые знают, что мужик ей изменяет, например, но не хотят ей рассказывать напрямую, а пытаются всячески намекнуть или предлагают такую проверку, чтобы автор сама своими глазами все увидела. А то часто бывает, что подруга расскажет, а жена не верит, в итоге она крайняя. Может у автора на глазах просто розовые очки и она не хочет замечать очевидного?
13 марта 2021 в 13:50
+109
Аноним3191716
Была у нас в коллективе девушка, такая серая мышка. Когда все другие бабы взахлёб рассказывали про своих парней, она скромно сидела в уголочке и на все вопросы про личную жизнь просто отшучивалась,что да какая там личная жизнь, просто парень давнишний, ничего интересного. Даже фотку никогда не показывала. Через пару лет на общем обеде в ресторане, где были приглашены все сотрудники со своими вторыми половинка и, она пришла с мужем. Так там был просто шикарный мужчина-все бабы и мужики во все глаза на него смотрели и чуть глаза не сломали. Оказалось, что она уже лет 6 замужем и вполне счастлива, чуть позже ушла в декрет. Вот так вот. Нахрен вообще про свою личную жизнь трындеть налево и направо? Что это даст? У меня была такая привычка пиздеть, пока не поняла, что у всех всегда свое мнение про мои отношения и каждый считает своим долгом дать мне "ценный" совет. Так что лучше в тишине жить и ни с кем не делиться.
13 марта 2021 в 14:40
+43
Аноним2700408
У нас менялись и даже умирали бойфренды, мужья и любовники, рождались и вырастали дети, теперь растут внуки, по прежнему меняются мужья и прочие....но подруги остаются неизменными!!! Мы не ругаемся, не особо завидуем, потому что у каждой были моменты взлетов и падения, у нас разные доходы и некоторые из нас живут на других континентах... мои курочки😁👌
13 марта 2021 в 13:54
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!