#150695
В 90-х денег особо не было, но зарплату родителям выдавали бартером — вместо денег продукты. У нас с сестрой разница пять лет, постоянные контры. В один прекрасный день мы с ней дерёмся, я прячусь в кладовке, и моя сестра закрывает меня там на шесть часов. Пришли родители, освободили меня, осознав потом, что я съела пол-ящика вафель, тех самых советских и очень вкусных. С тех пор я вафли не ем.
87
389
Комментарии
Аноним3507891
В общаге впервые столкнулась с тем, что многие боятся темноты, а для морской общаги это прямо ну нечто очень странное. Проведя микроопрос поняла, что реально распространенная проблема, спят со светом и т.д. Теперь я понимаю, откуда мне все равно на освещенность и я достаточно неплохо вижу в темноте. Я регулярно играла в такие игры, где друг друга закрывали в туалетах, кладовках, подвалах. Сейчас смешным не кажется, а тогда прямо ух, если удалось кого закрыть прямо аж гордость брала. Но и сама я встрявала часто, но друг друга долго не мучали, 2 часа - потолок. Кароче игра оказалась полезной👌 Офтоп: все знают пиратские повязки, изначально они носились пиратами не для того, чтобы закрыть выбитый глаз. А чтобы тренировать зрение и глаз быстрее адаптировался к темноте, чем обычно это требуется в норме. Все знают эту адаптацию эффект- ослепления после освещенности в темноте и некую заторможенность. Так вот попадая в темноту пират перекидывал повязку на второй глаз и смотрел тем, что только что был под повязкой и таким образом быстрее адаптировался к бою в условиях плохой освещённости, чем другие.
15 марта 2021 в 23:51
+78
Аноним2341626
Когда приезжала к бабушке в гости в Стамбул каждое утро я ела пахлаву , каждое утро по небольшой коробочке . Перед отлетом решила съесть сразу 2 коробки большие , чтоб не скучать по турецким сладостям , ох и блевала я знатно сутки перед самолетом . Прошло больше 10 лет , а пахлаву я видеть не могу , собственно как и кушать их , на всю жизнь вперёд наелась .
15 марта 2021 в 23:43
+35
Аноним1533241
Мой знакомый в восьмилетнем возрасте выдул бутылку Бейлиса из родительских закромов, пока дома никого не было. Сладкий, жирный, сливочный вкус.. конечно же, пошло на ура. Через пару часов блевал так, что за ушами трещало. С тех пор, говорит, мол, как чую запах Бейлиса, реально начинаются рвотные позывы.
16 марта 2021 в 02:14
+14
Аноним3445254
Поганые были вафли, сейчас гораздо вкуснее.
15 марта 2021 в 23:49
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!