#150738
В моей семье всю жизнь придавали большое значение снам, вплоть до того, что отец мог позвонить мне в четыре часа утра, потому что ему приснилось, что я плачу. Предложение: "Как там бабушка? Мне приснилось, что она заболела", — в нашем доме трактовалась не как "из-за сна вспомнила о бабушке и тревожусь", а как "мистическое предостережение пришло через меня, пусть бабушка будет осторожна, потому что грядёт беда". И как-то это всё очень естественно воспринималось, что не вызывало никакого отторжения, пока недавно до меня вдруг не дошло, что сны эти никогда и ни у кого не сбывались. Но каждый раз оповещалась вся родня, все охали, ахали и обсуждали свою невгребенную связь с тонким миром. Ну нахер! Теперь спокойно сплю с выключенным телефоном, не боясь пропустить предостережение, которое приснилось кому-то из родных.
69
395
Комментарии
Аноним3214342
Ну вы как ребёнок! не сбывались же, потому что сразу рассказывали! Матчасть не доучили?)
16 марта 2021 в 22:42
+78
Аноним1671203
Ну вы знаете, я верю в то, что сны могут сбываться и есть люди, которые сны трактовать умеют) у меня прабабка такая была. Во времена когда телефонов ещё и в помине не было, дети ее (мои бабушка и дедушка) в любой момент могли приехать с севера домой. И если бабка проснулась и говорила, что надо идти на остановку встречать - железно приедут в этот день. Уж не знаю что она там видела, или как это делала, но факт остаётся фактом. Но у вашей семьи, автор, простите, действительно перебор какой-то)) я бы больше испугалась если бы мне позвонили в 4 утра, чем увидеть страшный сон ночью))
16 марта 2021 в 22:53
+31
Аноним3507916
Иногда смотрю сонник, когда впечатляюсь сном. Всегда удивляли абстрактные понятия, типа ненависть, уныние, думала, как человек понимает, что ему именно это поиснилось. А на днях мне приснилась любовь. Во сне мы со старшим братом путешествовали по Индии, стоим на пороге какого-то храма, из дверей выходит очень высокий мужчина, смотрит на меня, и из его глаз на меня льется любовь, она прям как осязаемый поток ощущалась. Я обняла его за коленки, настолько он был высокий, и мы втроем бродили по улицам и болтали, как будто сто лет друг друга знаем. Очень необычный по ощущениям сон, я чуть не в слезах проснулась.
17 марта 2021 в 04:02
+14
Аноним2274582
Всегда думала да ну на хер эти сны, но они гады всегда - привсегда сбывались! Сестра разбилась на машине, снится что мы на санках в каком то логу катаемся, снега чуть, только припорошило и она не хочет садиться в перед, ей страшно (сидела спереди на пассажирском), описала место из сна её родителям, они открыли рты и это место гибели точ в точ совпадает и погода. Был жених, дело шло к свадьбе, переходил дорогу - сбила скорая, погиб. Вижу его во сне огромное помещение и много, очень много людей, все толпятся, я тяну его от туда. А он нежно обнял, потом отодвинул и сказал чтобы шла одна, а он меня тут подождёт. И ещё много чего, а потом и не верь во все эти сны....
17 марта 2021 в 09:39
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!