#150743
Для меня нет большего кайфа, чем объятия мужа по утрам. Когда начинаю его будить, он, не открывая глаз, сгребает меня в охапку, и мы лежим так пару минут. При этом ночью он спит, отвернувшись в другую сторону, а вечером после работы принимает душ, ужинает и идёт спать, как будто меня вовсе не существует. Так и живу от утра до утра.
66
351
Комментарии
Аноним3187132
позиция жертвы, хеллоу. автор, жить ради 2-х минут нежности с утра, такое себе. мне кажется, что несмотря на усталость можно пообниматься под одеялом полчаса прежде чем отрубиться. я тоже еле вывожу 5/2, и иногда засыпаю в 9-9:30 вечера, но найти час чтобы поболтать, пообниматься/целоваться можно всегда 🙃
17 марта 2021 в 09:02
+112
Аноним3224946
Ох, автор, как я вас понимаю. Мой комментарий вряд ли вас поддержит или вдохновит. Скорее, мне самой хочется высказаться. Мы с бывшим мужем были в отношениях семь лет, в браке почти пять. И объятия и нежности закончились, наверное, через год, когда съехались. То ему жарко, то ему неудобно, то мешаю играть в игрульку. Я тоже та ещё, потому обижалась и не говорила об этом долго. А потом говорила долго. И знаете что? Ему это было не важно. Он не считал это нужным. Зато во сне обнимал, и это было самое прекрасное. Но спим мы то часов 8, и не очень мы тогда в сознании. Много всего было, но я до сих пор не понимаю, почему нельзя было уделить просто нежности полчаса в день? Работа у него не была по 13 часов в сутки, даже 8 не была, лол. Я настолько в этом браке обозлилась и ощетинилась, самой стыдно за себя. Ведь может у всех так, да ведь? Начал неуклюже обнимать уже тогда, когда мне было даже неприятно. И мне так больно до сих пор за себя, ведь мне нужно было чувствовать нежность. И так стыдно за себя, что позволяла ее получать, что стала злючкой колючкой. А после развода, когда попала в руки других отношений, даже там, где мне разбили очень сильно больно сердце, поняла одну вещь: если ты человеку важен и он знает, что тебе нужна эта нежность - он будет ее давать, даже если для него она не важна. Потому что она важна тебе. Вот и всё. Надеюсь, у бывшего с новой девушкой все хорошо, и он ласков и нежен. Или ей это не надо, тогда тоже хорошо.
17 марта 2021 в 09:46
+60
Аноним3344985
Мы с мужем привыкли спать в обнимку каждую ночь Вчера поругались впервые за сто лет, но спать легли и обнялись А утром извинились и все Обниматься не только кайфово , но и полезно
17 марта 2021 в 09:08
+33
Аноним3446048
Для меня объятия - один из самых важных моментов между двумя любящими людьми. Мой муж тоже любит уснуть пораньше, когда я ещё занята своими делами или же любит поёрзать в кровати перед тем, как уснуть. Но он знает, что обнимашки перед сном для меня святое и сам тянет меня в кровать, чтобы провести этот ритуал 😄 По-моему такими и должны быть нормальные отношения, когда вы слышите партнера и делаете друг друга счастливее пусть даже в таких банальных ситуациях.
17 марта 2021 в 09:19
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!