#150744
Над нами живёт одинокий пожилой мужик. И как же я его ненавижу! Мерзкий, с длинным хвостиком, вечно из дома выныривает, как мышь, зато в квартире каждое, сука, утро врубает музыку на всю катушку. Разговаривать бесполезно, даже дверь не откроет, а на улице удирает. Заявления не принимают — не ночью же, а в восемь утра. Дома невозможно отдыхать и работать, а у меня работа на дому. Уже снится, как его бью лопатой!
218
408
Комментарии
Аноним3191175
Щас вам тут расскажут, что днём он в своей квартире имеет право делать все, что захочет. Да, имеет. Но куда делось человеческое отношение к окружающим? Я тоже люблю музыку потяжелее и погромче, но понимаю, что вокруг меня люди, которые могут спать, болеть, работать. Но многим поебать на этих окружающих, почему-то...
17 марта 2021 в 09:23
+206
Аноним2722082
Что значит на улице удирает?) Если хотите поймать и поговорить, нужно серьезно подойти к делу: капканы, лассо, сеть в конце концов))
17 марта 2021 в 09:23
+157
Аноним3466525
Да-да сейчас автору расскажут,что в своей квартире можно делать все,что хочется. Но вот что делать мне,когда кругом одни злоебучие меломаны и любители фильмов по ночам на домашнем кинотеатре? Соседи сверху через день кино на всю катушку смотрят,как- будто я в кинотеатре,за стенкой в зале утром/днём/вечером по настроению слушают рок(рок люблю и вкусы в музыке совпадают,но не целые же сутки напролет), сосед по стенке в спальне в принципе отбитый - проснуться ночью часа в 3 от звуков его говно-музыки или ора гостей вообще в порядке вещей. Совет - жить в лесу сразу идёт мимо,поскольку свобода одного человека заканчивается там, где он нарушает права другого и я не о законе. Мы живём в обществе, а не в глухом лесу и думать нужно не только о своих хотелках, есть ещё люди кругом, а не ты один такой распиздатый рокер и любитель кино!
17 марта 2021 в 09:31
+102
Аноним2526909
Если он не превышает допустимые нормы - идите нахрен. Купите частный дом в лесу, чтобы прям никого не слышать, а то берут в ипотеку картонные дома и жалуются на звуки.
17 марта 2021 в 09:22
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!