#150770
Бывает, когда ругаемся с супругой по телефону, закончив дискуссию, открываю мессенджер и записываю голосовуху, высказывая всё, что не успел сказать, с матом, с толком и с расстановкой. Но затем удаляю, не отправив. Вроде бы и высказался, и на душе легче, и супруга не слышит того, что могло быть сказано на эмоциях.
83
351
Комментарии
Аноним2115441
Вполне годный лайфхак. А то на эмоциях можно много что сказать, а тут вроде и высказался и овцы целы😂😂 Но я себе представила, заходит жена с такой же целью в мессенджер, а там: " Любимый записывает голосовое сообщение". И она ждёт, ждёт, а там нихуя не приходит 😂😂
17 марта 2021 в 18:06
+63
Аноним3149422
Неплохо, и вы от негатива избавились и жена не пострадала 👍
17 марта 2021 в 18:01
+26
Аноним201460
Пока мы живы, можно всё исправить, Всё осознать, раскаяться, простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, возвратить. Пока мы живы, можно оглянуться, Увидеть путь, с которого сошли. От страшных снов очнувшись, оттолкнуться От пропасти, к которой подошли. Пока мы живы… Многие ль сумели Остановить любимых, что ушли? Мы их простить при жизни не успели, И попросить прощенья не смогли… Когда они уходят в тишину, Туда, откуда точно нет возврата, Порой хватает нескольких минут Понять – о, Боже, как мы виноваты! И фото – чёрно-белое кино. Усталые глаза – знакомым взглядом. Они уже простили нас давно За то, что слишком редко были рядом, За не звонки, не встречи, не тепло. Не лица перед нами, просто тени… А сколько было сказано «не то», И не о том, и фразами не теми. Тугая боль, – вины последний штрих, – Скребёт, изводит холодом по коже. За всё, что мы не сделали для них, Они прощают. Мы себя – не можем…
17 марта 2021 в 18:13
+22
Аноним3503966
Ну это понятно, когда по телефону. А как быть, когда ссоритесь лицом к лицу? Люди, как вы разруливаете ссору? У меня ужасная привычка - бью по больному и могу вспомнить косяк столетний давности. И это не только с мужем, так со всеми и даже с родителями; если мне плохо - плохо должно быть всем. Тут все знатоки, хочу послушать. Как успокаиваетесь и держите себя в руках, когда можете взорваться?
17 марта 2021 в 18:11
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!