#150786
Больше всего в общественных местах я ненавижу туалеты. В школе же без него не обойтись, но для маленького ребёнка было сложно удерживать нужную позу, а ещё там рядом с унитазами был небольшой слив (до сих пор интересно, для чего он там). Я, крошка-отличница с милыми бантиками, справляла малую нужду именно в эту дырочку, пока меня не засекла уборщица и не надавала исправительных люлей…
161
350
Комментарии
Аноним3486208
Меня бесило отсутствие дверей в кабинках.
17 марта 2021 в 23:23
+163
Аноним3334055
Как я терпеть не могу тему туалетов в наших школах. Грязные, неудобные, не всегда есть туалетная бумага, мыло, часто не закрываются. Что блять за неуважение к детям, которые даже справить нужду в комфорте не могут? Я училась в трех школах и блять нигде не было нормального туалета. Да такая хрень в общем-то не только в школах. Как же это хреново, когда человек не имеет возможности удовлетворить такую естественную потребность, как поссать/посрать.
17 марта 2021 в 23:27
+155
Аноним3433407
Меня как-то засосало в школьный унитаз. Первый класс, первый звонок, бантики-колготки. Сидим в аудитории, знакомимся, и мне приспичило по-маленькому. А туалеты в школе — это дырки такие в полу. Справила нужду, нажимаю на кнопку слива, вода мощным горным потоком завертелась в дыре, я засмотрелась на эту диковинку, сделала шаг... И поскользнулась на плитке. Упала фейсом прямо в этот круговорот, туалетная вода хлещет моё детское наивное личико, и засасывает, засасывает. Я уже успела порядком наглотаться, как меня вытащила моя учительница. Поржала от души, и сказала, что будет называть меня русалочкой.
17 марта 2021 в 23:33
+71
Аноним2741804
У нас в лагере туалетом была деревянная избушка на улице, с правой стороны вход для мальчиков, с левой для девочек (внутри мальчиков и девочек разделяла стена дырявая во многих местах). Внутри загона для девочек просто 5 дырок в ряд (без всяких перегородок), в которые предлагалось без всякого стеснения справлять нужду. А, и ещё 5 пар глаз мальчиков в маленьких дырках, расположенных в той самой стене, о которой я говорила) Короч, у нас люди сбегали кто в лес, кто в соседний лагерь пописать. А одна девочка просила родителей забирать её покакать домой несколько раз.
17 марта 2021 в 23:30
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!