#150843
Я завидую тем, кому благоволит случай; тем, кто встречает любовь всей жизни в очередях, метро, на краю земли. Тем, кому просто так что-то дарят незнакомые люди; тем, на кого сваливаются отличные возможности и интересные события. Тем, с кем что-то происходит, даже если они просто сидят на лавочке. Я страстно хочу жить интересно, но, как ни стараюсь, как ни предоставляю случаю все возможности случиться, моя жизнь всё равно уныла и скучна.
121
340
Комментарии
Аноним2787483
О, все эти комментарии из серии «замечай мгновения и цени то, что имеешь». Не понять автора тем, кто никогда не падал в это болото.... ещё высоцкий писал Мне скулы от досады сводит: Мне кажется который год, Что там, где я,- там жизнь проходит, А там, где нет меня,- идет! Автор, надо пережить этот период в своём темпе. Я от себя скажу - просто концентрируйтесь на любви- к себе, родителям, природе, искусству и тд
19 марта 2021 в 11:16
+81
Аноним1383079
Я стала волонтёрном , потому что скучно было и решила , что хоть людям помогать буду, раз ноги руки есть. И на одном благотворительном концерте я влюбилась в солиста группы.боялась даже заговорить с ним , но потом написала ему ВК. И мы уже 10 лет вместе из них 6 женаты 😅
19 марта 2021 в 11:11
+54
Аноним2077298
Понимаю автора. Все говорят «живи ярко, как последний день» и прочее. Как? А если в целом ты равнодушен ко всему и мало что приносит удовольствие? А если приносит, то что-то спокойное — книги, фильмы. Например, я домосед — с трудом начинаю ходить на какие-то курсы, вылазки даются тяжело. Да и если начинаю куда-то ходить, все проходит без особых восторгов. Друзей у меня в городе не осталось, кто-то разъехался, с кем-то не общаемся почти. С людьми схожусь сложно, даже если нахожу новых людей, с кем общаюсь — у них своя жизнь и старые друзья, я им особо не нужна. Встречаюсь с парнем, которому так же не много надо. А если и надо, то без меня — встречи с друзьями-парнями, футбол. Скучная я, и жить мне скучно. Надо что-то менять, а я не знаю, с какого бока начать.
19 марта 2021 в 12:28
+27
Аноним3425400
Погодите, мне кажется жизнь становится интересной, когда вы делаете что хотите. Вот смотрите. Пятничный вечер. Я остаюсь дома и принимаюсь за интересную книгу, которую давно хотела прочесть. Книга оказывается действительно шикарной - интересной, увлекательной, мне кайфово, я взахлёб готова о ней говорить, обсуждать, обдумывать. Моя приятельница тем временем идёт на тусовку и встречает там...ну, пусть известного в узком кругу певца/танцора/скейтбордиста - зависит от того, чем приятельница увлекается и встреча с кем её порадует. Когда мы встречаемся, она в свою очередь взахлёб рассказывает мне об этом классном событии. Вот и у кого жизнь интереснее, кто круче провёл вечер пятницы? Дак ведь обе. В соответствии со своими пожеланиями. Так что делайте то, что нравится, будете вознаграждены кучей положительных эмоций)))
19 марта 2021 в 11:19
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!