#150849
После школы сразу пошла работать уборщицей на завод. Училась я плохо, поэтому не поступила, работа была тяжёлая, начальник вечно орал и грозился уволить меня. Родители заставляли работать и приносить деньги в дом, я постоянно плакала, была депрессивной. Однажды пришлось даже удалить доброкачественную опухоль, и тогда я решила хоть что-то изменить в своей жизни. На сайте знакомств я нашла хорошего парня. Он жил один в трёхкомнатной квартире, и, когда мы встретились, он сразу же предложил переехать к нему. Он стал давать мне деньги, сам всё оплачивал, я почти перестала общаться с родными и с работы уволилась. Сейчас я сижу дома и чувствую себя потерянной, я не знаю, что мне делать, куда идти работать, на кого поступать? Городок у нас маленький, идти особо некуда, но сидеть без дела тоже не могу. Иногда даже думаю вернуться назад на завод и к родным; я не знаю, как жить по-другому…
159
335
Комментарии
Аноним2197052
Где,где на сайтах знаеомств можно найти нормального парня с жильем,и который сразу тебя позовет жить вместе? И он не извращенец,не маньяк,не тунеядец? Да вы,матушка ,счастливый билет вытянули,можно учиться,искать по душе работу,да что угодно,а вы сидите и сопли на кулак наматываете....тьфу
19 марта 2021 в 13:12
+162
Аноним1158389
Хватит страдать. Работу всегда можно найти, было бы желание. Те же чаты, колл-центры и так далее. А вы просто страдаете хренью.
19 марта 2021 в 13:01
+80
Аноним3513865
Я кажется поняла значение словосочетания: унылое нечто Живет-ничего не делает, а мы её пожалеть должны? Да, я злая. Пусть идёт к психологу, к психиатру, если что то не устраивает. А человек, который ничего не делает, только ноет-уважения не вызывает. И судя по секрету, это не разовая акция.
19 марта 2021 в 13:12
+72
Аноним3185811
У нас даже отбитые двоечники и откровенные идиоты смогли поступить в местную шарагу и сейчас работают на вполне хороших работах, а вам просто нравится ничего не делать и сидеть на жопе ровно, извините, автор
19 марта 2021 в 13:05
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!