#150862
Простую истину о том, что деньги — это не синоним счастья, я постигла исключительно через личный опыт. Я успешная женщина, так скажем, селф-мейд-вумен: ухоженная, образованная, с хорошей работой, любимым и любящем мужем, есть ребёнок. Живу ярко и насыщенно. Казалось бы, жизнь удалась. Только того ощущения полного счастья, как в 20 лет, когда я лежала на продавленном диване в съёмной маленькой комнатке и строила планы, когда всё казалось удивительным и прекрасным, уже не вернуть, видимо, никогда.
127
370
Комментарии
Аноним2523786
У меня истина ещё проще — страдать, сидя на сытой жопе вообще не то же самое, что под скулящий от голода желудок. Учись радоваться своему счастью и не беси Вселенную)
19 марта 2021 в 17:22
+206
Аноним1786097
Нравится высказывание Шнура по теме: "Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я-то знаю, что в них, бля, и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей - нехуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы. Пиздеж этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-м веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца…......"Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и никого не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.
19 марта 2021 в 17:24
+152
Аноним3322286
Я бы таким мечтателям подарила бы по одной поездке на тот самый диван. На недельку. Туда - бесплатно, обратно - за такие тебе ненужные денежки.
19 марта 2021 в 17:24
+39
Аноним3448579
Автор, вы правы, просто юность, беззаботная и зачастую безденежная, у большинства счастливая. Ты молод, полон сил и надежд, ничем не обременён, выходишь в начале мая из университета и улыбаешься оттого, что прекрасная погода, вечером собираетесь с одногруппниками в общаге, пьете вино, смеётесь. Есть еще эта наивность и приятное ожидание будущего. А во взрослой жизни ты чаще всего заебан. Начальством, счётами, друзья женились/разъехались/перестали общаться, появляются какие-то болячки, начинаешь задумываться, правильно ли живешь, что к чему в этой жизни, беззаботность, если и есть, явно не в той мере в какой была раньше
19 марта 2021 в 17:34
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!