#150878
Постоянно мучил один тип во сне. Маленького роста, некрасивый, весь какой-то противный, жутко неряшливый. Что бы мне ни снилось, этот гадёныш появлялся, закрывал дверь и заваливал меня на пол, лезя целоваться. От его слюнявого, мерзкого, длинного языка наступало оцепенение. Дальше он доставал лопатку для жарки и большую вилку, подсовывал под меня и пытался изнасиловать. Просыпалась с криками — не успевал. Однажды заорала, что у меня муж из ФСБ и сам его отжарит! Пропал навсегда.
69
396
Комментарии
Аноним3356950
Снится позавчера - мужчина такой приятный, и вроде как знакомый - здороваемся, начинается разговор, и он такой - а я ведь когда-то тебя на свидание звал, а ты не согласилась! Я в шоке от самой себя - мне он очень приятен, начинаю рыться в памяти - откуда же он. Понимаю - что в реальности я его не знаю, что я нахожусь во сне, и знакомы мы именно из снов!!! И да, действительно в каком-то давнем сне была какая-то компания, и возможно он и приглашал меня куда-то, но я была увлечена другим - который помутив мне мозг исчез после пару снов... Проснулась я с мыслью - что я лохушка в вопросах личной жизни даже в многосерийных снах)))
19 марта 2021 в 22:44
+63
Аноним3192835
Похож на Анимуса, согласно теории Юнга это мужская составляющая женской личности. Если интересно и готовы покопаться в себе, то интернет в помощь.
19 марта 2021 в 22:34
+24
Аноним276413
Самый плохой сон это когда снилось что всю ночь работал, просыпаешься и пора идти на работу...
20 марта 2021 в 05:30
+16
Аноним3488774
Кстати знаете ли вы, что чаще всего, сны не снятся одинаковые каждую ночь, это в одну ночь снится несколько снов с одним сюжетом, а дальше мозг играет интересную штуку, схожую с дежавю. Когда нам кажется, что он нам уже снился. А эффект дежавю, как известно, всего лишь ошибка в мозгу, когда сигналы проходят через отделы мозга, отвечающие за память.
19 марта 2021 в 22:26
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!